Прочие дела домашние

расскажите о своей родословной я просто свою начала изучать

начала, так рассказывай, тока русский выучи сначала, "аня" ...рассказывают родословную, а не о родословной... что ты хошь узнать о нашей родословной? бумажная она - вот!
Столярова Александра
Лучший ответ
Марина Кулакова ну ошиблась и что теперь и так то я русская и на грубость переходить не надо
у меня русские только Вятские, но учитель по русскому языку отметила мою речь, как типично Вятскую, хотя мои Вятские умерли за 35 лет до моего рождения ,..папину белорусскую речь я понимала, но никогда не говорила на этом языке ,..Недавно нашла фотографии, побывал мой дед в ЗИМНЕМ ДВОРЦЕ, лечился там в госпитале во время Первой Мировой, вот теперь и нашим есть повод вроде гордиться .. хотя для меня дороже рассказы о том, что другой дед был моряком до Революции и даже в Индии бывал )
с папиной стороны донские казаки, с маминой польские князья.
Марина Коровкина все польские князья это евреи
Фарида Кулметенова у моего отца странная внешность была, не еврейская точно, а скорее Литовская ) Поляки и литовцы далеки по крови ?
А фамилия моя слишком известная, что б я вам ее называл ( с)
7 поколений с одной стороны и 5 с другой и все русские.
Илонка Ревцова
Во все времена жены не только от мужей рожали, а детей на мужей записывали? Вам какая родословная нужна, по документам или фактическая?
Рюриковичи мы!!!
Елена Филончик
свою и изучай, зачем тебе чужая
Aydin Piriyevic
по маме поляки-шляхтичи, по папе пред. белого движения (русские и поляки)
а дед-осетин)
Кристина
По маминой линии: прадед - кулак. Крепкий дом в 2 этажа, много га земли, много скота и своя маслобойня, 12 детей и несколько наемных батраков. Пришли красные, все отобрали, ГУЛАГ за эксплуатацию человека человеком, Казахстан, голод, в живых остались прадед и две его дочери. Бабушка по маминой линии в итоге осталась неграмотной и воспитывала детей мачехи, вышла замуж так же за потомка кулаков. Дед - шахтер. Плавили оружие для войны. По отцовской линии - прадед - писарь в царской Армии... белый. Чудом не расстреляли. ГУЛАГ. Казахстан. Дед - был на фронте, хоть и как потомку врагов народа было не положено. Случил в похоронных войсках и о войне никогда не рассказывал. Орденами и медалями не светил и очень тяжело переживал любые упоминания о войне, рассплакался когда его считали ветераном.
Я могу долго писать вплоть до викингов)
Вот такой я именитый)
ОК
Оль Ка Sosna
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
Оксана Кузина