Прочие дела домашние

если муж ваш, девчёнки, влюбится, что предпринимать будете?

Арина Раин
Порадуюсь за него. Знать есть ещё порох в пороховницах!)
Шолпан Смагулова
Лучший ответ
Арина Раин и ревновать не будете?
Он уже влюбился, в меня
Ирина Игоревна
Мудро пережду этот момент, вернется обратно. Если истерить-это отодвинет его еще дальше от вас и ближе к той, другой
Смотря в кого.. .
Если не в меня - повод выставить его из дома наконец! :)
***yana*** ******
боюсь, что на любовницу его не хватит, я все соки из него выжимаю... и душевные и физические
больно будет, а что делать придется возвращать в семью, влюблять в себя заново...
Galina Perepechina
Убивать будем! (шютка. бамбарбия киргуду) ) Если хоть один шанс будет-буду разлюблять его и влюблять обратно в себя!
Арина Раин а как узнаете что влюбился он? что сам расскажет?
Хм. . пусть только попробует, потом всю жизнь будет жалеть, проклясть себя и в ногах валяться....
Сейчас уже отпустим на свободу! Раньше бы может и поборолась...
Арина Раин а чё так? разлюбили что ли? извените если личное..
пойдет подальше к любимой. что ж еще..
Евгения ...
собиру его вещички, отпущу, пожелаю удачи, скажу чтобы назад не возвращался!
А ты его заинтригуй! Будь лучше той!
Яна Архутич
не знаю, даже думать не хочется, но простить не смогу, для меня измена это очень серьезно, наверно соберу вещи и выправлю к ней, но бросаться на шею с криком: а как же я или вернись я все прощу, не буду (характер не тот) , хотя мужа люблю сильно надеюсь и он меня так же!
Арина Раин а заметить сможете что влюбился?
тяжело будет но отпущу иначе жизни всё равно не бедет я не смогу с этим жить
Жак Анна