Прочие дела домашние

Как вы думаете если люди живут на одном этаже, там четыре квартиры. Вы согласны, что они друг о друге.

многое знают? (Мол за стенкой прослушивается что говорят). Вы в это верите? И действительно ли все слышно?
В панельной пятиэтажке постройки конца 60-х годов все разговоры на кухне моих нижних соседей были прекрасно слышны в моей кухне. Думаю, что это было взаимно.
Светлана Кобякова
Лучший ответ
Юлиана Koshkina Хаа, да, панельный это жесть)) Извините такой вопрос, те в панельном можно услышать и как в туалет ходят и прочее?))
слышно бывает в виде шума иногда
знают только в лицо. если не хотят специально знакомиться
Нет, не всё слышно.
Слышно соседей сверху, если очень громко включают музыку. Слышно соседей из соседнего подъезда, когда они закатывают скандал (орут, стучат дверьми но без конкретики). Иногда слышно ругань соседей то ли сверху, то ли сбоку, если они как-то особо неудачно находятся. Если прям прислушиваться в такие моменты, то можно понять, о чём орут. Слышно голубей с крыши через вентиляцию. Слышно иногда соседский домофон. Слышно соседку сверху, если она решает поговорить по телефону у окна, рядом с которым стояк (дыра-то для трубы сквозная).

Обычная жизнь в спокойном темпе не слышна.
Слышно только из смежных квартир. И то далеко не всё. Если не орут, стульями не кидают, то ничего и не слышно.
Я живу один.
Но когда я жил так - нет, не считаю.
Зачем слушать через стенку, когда можно на лавочке, в праздничный день, под водочку, всю родословную, друг-о-друге узнать до четвертого колена..))
этаж над этажом точно
мои родствннники так живут
слышно только,, когда разговаривают соседи на повышенных тонах
Татьяна Tatyana
Нет. Если между ними стены капитальные, то ничего неслышно.
конечно я только с банкой сижу и слушаю...
Лариса Кошевая
слышно и с боку и сверху, особенно ночью
Юлиана Koshkina Извините такой вопрос, те в панельном можно услышать и как в туалет ходят и прочее?))