Прочие дела домашние

Как на женщину может повлиять развод после первого неудачного замужества?

Дает ей право на новое официальное замужество, вероятно - более удачное.
Екатерина Дашкова
Лучший ответ
на меня хорошо повлиял. Я стала сильнее, выносливее, закалённее. Шесть лет отдыхала от всяких отношений и занималась исключительно детьми, а потом снова замуж вышла (дети выросли)
не подпустит никого близко, разочаруется в брачных отношениях, может мужиках. а может скажет--но зато в моей жизни было белое платье. я отметилась я звезда
Положительно. Еще ни одна женщина, особенно с детьми, не пропала. Это мужики спиваются и мрут, а бабам некогда
Ни как. только от самооценки женщины. Считает себя звездой - будет одна, а любая "замарашка" клин клином выбьет)
Я просто со стороны вижу молодых дам. У меня такое мнение. Первый раз женщина выходит замуж и с первого дня она королева. Все для нее, муж плохой, зарабатывает мало, родит и думает о разводе. Все, наконец развод! Роль разведенки ее долго не устраивает, особенно если родители не так богаты и обеспечивать много не могут. Но и с ребенком счастья большого нет. Следующее замужество уже она не ждет королевства, так лишь бы прожить. Уже много терпит от мужа, порой даже издевательства, плохого отношения к детям своим. А если еще от второго родила, то и много вообще ждать не приходится. Уже учится многое терпеть.
это от женщины зависит
за всех сказать нельзя
на каждую женщину по-разному повлияет. Сколько женщин - столько и вариантов. Есть знакомая - после 1 развода осталась с 4 детьми. Быстро вышла второй раз замуж и родила ещё 4 (близнецы рождались три раза). Снова развелась и сейчас счастливо замужем со своими 8 и ещё 2 детей мужа, все вместе дружно живут.
Смотря какая у неё психика, а то и до больницы может довести
Елена Чех