Прочие дела домашние

Как можно пауков бояться? Разве в нашей стране есть опасные?

Ольга Гура
Враги настроили лабораторий.
l_ammit
Лучший ответ
Ну когда они на даче к концу лета отъедаются размером с грецкий орех, то приятного мало. Таких здоровых боюсь.
каракут, тарантул, хеиракантиум, сольфуга и ещё ядовитые пауки обитают на территории России.
А я их не за опасность боюсь. Это иррационально.
Спросите любого сантехника или владельца частного дома, в подвалах живут каракурты. я встречал особей величиной до 6мм
есть-ужасные
И боятся инстиктивно и неприятно, когда по телу некто ползает... есть же и навязчивые насекомые..)) а в стране у нас может кто угодно появиться... таяние ледников, смена климата, миграция... плюс экология ни к чёрту, мутация..) как-то так..)
Елена Юнацкая
да страхи необъяснимы, я тоже не понимаю-мне пауки нравятся, тем более знаю, что у нас они безопасные, змеи тоже на меня ужаса не наводят,
но я вот высокие деревья с детства боюсь, когда ветра нет, еще ладно, а в ветреную погоду для меня мученье в лесу или даже в городе, где много деревьев, все признаки фобии,
это, наверно, единственное, чего боюсь)
Я боюсь пауков и бабочек .
Не знаю кого больше .
Привидения совсем безвредные, но все их боятся. Почему?...
Ольга Линтон
Ольга Гура я вообще кладбища боюсь
древние страхи
на уровне инстинктов
???????????? ??????????????
Есть, чёрная вдова в Крыму, и были случаи весной где то уже в наших районах
Paul Anderson
Ядовитые могут быть завезены с тропическими фруктами или прочими товарами
если паучка раздавишь дождик пойдет
Инна Куценко
Это у многих вражденый страх
А у нас их нету)
А если и есть то мало