Теща сегодня завелась что я не занимаюсь с ребенком жены от 1 брака.
К ребенку отношусь хорошо, ребенок ко мне тоже.
У меня очень плотный график работы и сюсюкаться постоянно у меня нет времени.
Дошло даже до того что пытаются контролировать сколько мне спать в выходные.
Я ей нагрубил, сказал что руководить собой и решать когда, сколько мне спать и чем заниматься буду я сам и ушел хлопнув дверью.
Понимаю что вонь еще будет.
Чё вообще делать то? Меня бесит такой подход. Бесит когда орут на меня и высказывают все в претензионной форме. Жена пока уехала по работе в другой город.
Как вообще поставить на место тещу. Грубить я конечно не хочу но и на выкрики молчать не намерен
Прочие дела домашние
Теща пытается меня прогнуть, попытки безуспешны дома скандал.
Пора разъезжаться с тещей
Татьяна Бережко
Мы живем отдельно. Она приехала обихаживать внучку
все претензии к дочери должны быть.. ребенка от первого мужа на ноги не поставила, в дом другого мужика привела, который ребенком чужим не занимается естественно, сама дочь по командировкам.. не спрашивая мать, хочет она или не хочет внучку обслуживать и развлекать..
зачем теща на свою территорию тебя пустила вообще главный вопрос.. где твое собственное жилье?
Татьяна Бережко
Вы читать умеете!!!? Жилье я снимаю и живу НЕ У ТЕЩИ!.
Она приехала к нам так сказать в гости ...помочь с ребенком. И закатывает тут истерики.
Вот такие мужики, жена уехала а оно рукожоп и неумеха что даже теща за детьми смотрит.
Ну, просто теща такой человек, не пускайте ее на съемную квартиру.
Душно. Надо жить раздельно. Скандалы все равно будут возникать. Жену и дочь (в одном лице) изведете.
Татьяна Бережко
Мы отдельно живем. Она приехала на время пока жена на работе в коммандировке
- Как звали тещу Адама?
- Никак. У него не было тещи. Он жил в раю.
Тёща... а ты отЕц... ещё вопросы Есть?..))
Татьяна Бережко
Но отец не равно нянька и не цирк чтобы устраивать развлекательные программы ежедневно
Если Вы живете отдельно -вообще НЕ понТно, каким образом вас могут как то контролировать и выносить мозги. Вы, может, лукавите, что живете отдельно -потому что надоело читать ответы что надо жить отдельно? Ну так это самый верный ответ, простите)
Татьяна Бережко
Мы живем отдельно и даже в другом городе от нее, но мамочка держит руку на пульсе. Каждый день звонит по телефону и ребенок по простоте душевной сливает. Мама с папой еще спят и т.. д. . Скоролько было не говорено не докладывать чем мы занимаемся.... а воз и ныне там. Какой спрос с ребенка.
Но вот на время отсутствия жены приехала ее мама и я уже не рад.
На чьей территории живете? Ребенок усыновлен? Вот от этих ответов и пляшите.
Татьяна Бережко
На съемной квартире которую снимаю я.
Ребенок не усыновлен
Чёт неясно, ты на ком женился-то?
Она права, ребенка наструхала, а обязанности перевалили)
Нинико Нини
Какая ты бЫстрая...)) а познАть нечто?... ты даже не знаешь их жизни..))
не поддавайся на провокации
а я молчу в таких случаях .сразу все нормик
перейди в свой дом и будь там хозяином, я вобще первый год на дачи жил с семьей
Для начала не молчите и скажите тёще чем вы недовольны и куда ей идти если не понравится. У вас соя жизнь и семья вы взрослый человек и не пьяница поэтому не нужно внучку обихаживать. Её никто не обижает .А если не поймёт скажите ей что будет если она будет лезть в вашу семью. Есть поговорка когда у человека нет личной жизни он начинает совать нос в чужую. У пожилых одиноких женщин это часто встречается. Вот если бы своих дел было дохрена ей просто некогда было бы к вам мотаться и портить жизнь. И пригрози что может случиться что дочка её останется из за неё одна и тогда она сможет заниматься внучкой сколько угодно.
Пожалуйся жене скажи что обижает.