Прочие дела домашние

Я буквально, на минутку... дома скандал

А у вас кто ванну чистит?)))
Зачем её чистить? Когда душ принимаешь, то паралельно можно пятками поскребсти-всё равно водой смоет всё. А если в ванной поваляться хочется-то спиной всё равно лишняя грязь сдирается. Главное, чаще мыться!
Инна Варивода
Лучший ответ
Кто захотел.. , тот и почистил.. . Работы на пару минут...! Пару раз в месяц не сильно и напрягает...!
Nina Gafian
муж этим занимается.
Жена, кто ж ещё.
Ольга Баранова
я сама
Внушаю мужу, что это исконно мужское занятие. Бывает, помогает. Тут главное аргументами взять: то, что я буду делать полчаса, ты сделаешь за пять минут, силушка-то у тебя богатырская.. . (и дальше по списку, чем ваш муж прославился, за что его можно похвалить...)
Я, конечно.... или дочка.... муж ни когда, он даже представления не имеет чем и как ее чистят...
Яна Елькина
я и чистящее средсво
У меня мой мужчина взял на себя эту не лёгкую работу) Спасибо ему огромное за это...
Анастасия Царь
Конечно я.... от мужа не дождёшься....
У нас- мужчины.
Мария Чобанян
Когда-как! Что из-за ванны погрызлись... бывет.
...тот, кого ТАКАЯ ванная не устраивает)
я
Nafisa Nuralieva
кто кто я у меня домработницы нету
Каждый сам моет ванну за собой . А во время уборки-я.
Оля Я
Тот, кому мыться надо
Тот кто моется и помылся (смыть пену и т. п.).
Commet и микробы убивает))))
Никто - грязная стоит....
?????? ?????????????????
мои ручки
Natalia Koshkina
Кто испачкал тот и чистит
Эххх-я чищу!
Мы: я и мой маленький!
Svl ***