Прочие дела домашние
сдать отца в дом престарелых
кто нибудь так уже делал, ?
Если нет другого выхода, то есть пансионаты для старых людей, там занимаются их здоровьем, условия проживания комфортные и развлечения каждый вечер, я когда в санатории беременная была, рядом находился такой пансионат, бабушки и дедушки были очень довольные, они общаются между собой, у них схожие интересы, а родные их в выходные навещают.
неее! Уверен - уродов тут нет!))))))))))))))))))
сдурели вы все своих родителей сдавать.. наверное мир перевернулся
Вы вместо интерета прокатитесь в ближайший дом престарелых - там найдете все, что вам нужно.
О. Е.
да уже каталась, послали меня так на все четыре стороны, надо же вс епопробовать
Я знаю одного очень уважаемого человека, который сдал мать.... Там не живут долго. , в наших домах.... месяца3-4....ТАМ КОНВЕЙЕР.
Ужас!!!! Зачем же так поступать с человеком который вас ростил? А если вас, ваши дети в старости здадут в дом престарелых, вам будет приятно?
и тя потом детки сдадут на помойку
Много проблем, но можно. Только не забывайте, что всё в этой жизни бумеранг. И Ваша старость тоже не за горами...
Я этого сделать не смогу - я его люблю
а для этого есть весомые причины? это практически отказ от родителя! разве так можно? Но, если это отличный дом престарелых, со всеми условиями жизни, как например заграницей, где стоит месяц - 600$, почему бы и нет?!
у меня двоюродный брат сдал мать в дом пристарелых ей было 83 года так мы с ним общаться перестали а ей звонили общались не могли ее забрать так как живем очень далеко они живут в ставропольском крае а мы в забайкальском это примерно 9 тыс км
Нет не надо, он же всю жизнь вам посвятил. Ужас и почему у людей такие глупые вопросы возникают, а может он вас так воспитал.