Прочие дела домашние

моему отцу 83 ,подскажите как сдать его в дом престарелых, уж очень мешает мне с женой?

Дайте вашему отцу спокойно дожить свои годы дома.
Не боитесь что ваши дети потом с вами так же и поступят?
Ксения Мехова
Лучший ответ
мне Вас жаль. , Вас тоже дети сдадут. Сказано в Писании : чти отца и мать, там не сказано, что надо почитать здоровых и хороших родителей. Что посеете, то и пожнете. Подумайте.
Наталия Цитцер
Свят-свят! Не дай бог иметь таких детей! ((((((((((((((((
Ваша шутка несмешна!
а если это не шутка, то ждите, через пару десятков лет тоже там окажитесь!
Ольга Мавлина
Да у ж сыночка он вырастил. Желаю вам, чтобы ваши дети вас тоже в старости выкинули в дом престарелых за не надобностью.
И*
Ирина *****
потом к старости не удивляйся, если тебя дети тоже куда-нибудь сдадут....: -(((
Kitty Kitty
Жалко деда ((( Он у тебя уже старенький, пусть спокойно доживет свой век дома! Старики мешают, меня моя свекровь тоже бесит... но все-равно жалко
Ника Рогацевич
либо это стеб, что получить кучу негатива, что на самом деле не остроумно ни разу,
либо просто сочувствую вашему родителю. Как сдать - не могу сказать, такие мысли не приходили в голову, не так воспитана
А чем он вам, интересно мешает? Вы когда родились небось тоже мешили своим родителям отдыхать, когда ночами орали. И ничего. Не сдали в дет дом.
что ж он то тебя когда ты маленький был не сдал никуда? или ты думаешь ты ему всегда в радость был?
Классный вопрос! Вы же уже большой мальчик (судя по возрасту вашего папы), видно хотите и для себя местечко забронировать? Я надеюсь, что ваши детки не будут с вами церемониться!
Margarita *
Нужно написать заявление в собесе на место в доме престарелых. заполнить необходимые документы и все. Есть хорошие частные дома, но они дорогие.
Ирина Жучкова
кто же тебя, урода такого, воспитал и вырастил !!!
Яс
Яся
офигеть. . а вы не думаете может вы ему тоже в чем то мешали когда он был молод а вы сопляком орущим и вечно требующим что нибудь
мне кажется очередной вопрос-провокация. Называется "А ну ка девки, кто тут самая горластая? "))) Да?
Надо было вашему отцу сдать вас в свое время в интернат, чтобы и вы не мешали и не орали по ночам!!! !
Кстати, вы уже себе зарезервировали место в доме престарелых, ведь ваши дети вскоре вас туда также сдадут!!!!
- Не верю.
Станиславский.
Как не стыдно! Он же ваш ОТЕЦ!
Можно только упрекнуть в недееспособности, но это путь в психушку!
Ваша доля теперь заботится о нем, как он это делал, когда вы в штанишки какались!!!
The End
вы мудак полнейший. ненавижу таких как вы.
дайте жизни нормальной своему отцу!
так вы и уходите (с женой). А не страшно, что и вы постареете и вас выбросят??? это очень печально
А как ты себя будешь чувствовать, когда твои дети будут тебя сбагривать в дурку?? ? Ты об этом не подумал? Старость надо уважать!!!
Ситуацию твою не знаю! Но : ну тут вариантов только 2

1. Если дедок адекватен и в здравом уме и трезвой памяти - тогда убей себя ап стену с йадом! таким ка ты яйца резать надо!
2. Если дедок в полном неадеквате и требует ежеминутного ухода - тогда оформлять в интернат, но не в госовский а частный! денег стоить конечно будет, но папик в тебя за всю жисть поболее вложил!
Да, с одной стороны понимаю. С нами живет бабушка мужа 85 лет, сколько кровушки моей она пьет, а ведь она мне то человек совсем не родной, а мне приходится с ней возиться, ничего, терплю. Но в дом престарелых не сдам и мужа об этом не попрошу, совесть не позволяет. Не пугает, что ваши дети глядя на ваш пример с вами могут так же поступить? Меня это всегда пугало, только по-этому контролирую свое поведение по отношению к нашей бабульке. Терпеть уже сил никаких нет! Но как то терплю и помрет она в нашем доме и похороним ее мы, а не чужие тети-дяди. Иначе нельзя, плохо это!
КАк аукнется, так и откликнется...
стеб?
бога не боитесь. вам это бумерангом вернется.
не глупи., будь милосерден.. ему и так мало осталось..
Молодец! Посоветуйся со своими детьми, как они тебя будут сдавать в интернат, может, что подскажут
Эх ты...
под предлогом пойти на рыбалку
вот урод, слов других нет
*biibo* *altisha*