Прочие дела домашние
Что будете делать, если дети сдадут вас в дом престарелых?
А чо такого-то? там такая тусовочка среди обитателей--все по возрасту, все по режиму...
тусить буду и там!!

В дом престарелых без согласия самого престарелого отправить невозможно.
драться с другими стариками
Жизнь и там есть, так что буду продолжать жить. Но не думаю что смогу до этого дожить, у моих детей совесть просто не позволит.
))Знать сам виноват, что не сдох и дожил до ентих сучьих лет..)
доживать свой век
Не хочу никого бить по рукам, значит в дом престарелых .
Буду жить в стардоме
Порадуюсь. Не буду обузой, буду иметь надлежащий уход, и компанию.
хорошо, что я не завёл детей. Буду доживать свой век в маразме.
Замира Баратова
будешь кататься в час пик на автобусах и ебать мозги пассажирам? ))
а что можно сделать? Только доживать в богодельне.
Если дойду до такого возраста и состояния - сама туда попрошусь...
Я это предусмотрел: у меня не будет детей.
Дробовик в руки и вперёд
Жить поживать, а что ещё делать? Лучше туда, чем быть обузой своим детям
Перепишу завещание и скажу им об этом... :-):-):-).
Буду там жить а что делать
Обустрою всё по максималке.. в палате. Вайфай кондёр.. холодильник.. займусь спортом ..И буду ждать когда ИХ дети сдадут их туда же
menja ne sdadut.
Primer pered glazami - nado za starikami svoimi uhazivat Doma. Po-hristianski.
Не сдадут. это ж от квартиры придётся отказаться и пенсии
Смотря в какой. Если в какой-нибудь государственный с ужасными условиями для жизни - будет печально, а вот если в частный пансионат, типа Филипыч, было бы неплохо
Жить. Значит так воспитала не правильно . Сама буду виновата
Будет уход за мной там.