Прочие дела домашние

Родители довели меня до психушки, меня не берут на работу.

Цыгане со мной что-то сделали, я разговаривала с Богом. Меня не берут на работу. У меня нет мужа. Меня не берут на работу. Как мне жить? у меня кроме говна нет в жизни ничего .мои родители скоты, скоты
Нет печалнее истории, чем ВашаТо, что Вы пишите-это обвинение родителей в совершении преступления.
Жанар Естемесова
Лучший ответ
Запомните впредь: с цыганами ни под каким предлогом нельзя вступать в контакт, пытаются на улице заговорить с вами - никакой реакции, быстро проходите мимо. Не берут на работу - быть может, стОит оформить инвалидность, будете получать пенсию. Копейки, конечно, но всё же лучше чем ничего. И зачем нужна обуза в виде мужа - кормить, обстирывать, содержать, подстраиваться под него, зачастую ломая себя? А в итоге он за несколько лет мазохизма под названием "совместное проживание" привыкнет к вам настолько, что станет воспринимать не как женщину, а как бесплатное приложение к домашней технике, будет гулять на стороне. Брак выгоден в первую очередь мужчине, даже по статистике женатые мужчины живут дольше неженатых, а у женщин всё с точностью до наоборот, незамужние живут дольше замужних. Очевидно, так называемый "сильный" пол это нутром чувствует, а потому испокон веков пытается вбить в головы лажу, что якобы брак нужен женщинам, а не им. Так что гораздо проще и удобнее найти постоянного партнёра для секса, встречаться с ним и не париться. А родителей обзывать нельзя - каких человек заслужил кармически, таких и получает. Удачи!
Я тебя знать не знаю. Возможно, что психушка, это единственный для тебя любимый домик.
Аigul ***
Неправда.
Воспитание идёт не только от родителей.
Ты сама такая получилась, ещё и обвиняешь кого-то.
Ты получаешь ровно то, что сама заслужила и ничего больше.
Искать работу для шизиков, есть рекомендуемые должности.
Ayzhan Urzhanova
Алёна Борцова Я не шизик, я не состою на учете
троллино
Лентяйка
Катюшка :)
Алёна Борцова Пошла наху й шкура
Развод, а зачем Вам это?
Ирина Терре