Прочие дела домашние
Если в желудке шикарной щуки или сома вы обнаружите крысы, повлияет ли это на ваше желание дальше готовить данную рыбу?
выброшу тут же, возможно проблеюсь
находила мышку в желудке щуки,
никак не повлияло, я знаю, что щука хищная рыба, и утят порой ловит,
просто я щуку люблю, она очень вкусная
Конечно побрезгую, но только этой щукой. В конце концов, вы же едите курицу, хотя у неё в желудке полно червей и любой дряни. Многие рыбы поедают падаль. А раки, которых вы, русские так любите, вообще не едят ничего свежего, только падаль
Айгул Омарова
Русские крабов любят
не едим таких рыб, они падальщики
Айгул Омарова
я тоже не ем, в вот крабов с удовольствием, а они такие же падальщики
тут думать надо... с одной стороны реагировать так-тьфу, гадость-будет чистым ханжеством, корюшку же едят все в Питере, всем городом... так что крыса не самое худшее, что можно обнаружить в желудке... но одно дело рассуждать, другое-самому в такую ситуацию попасть
Конечно.. выброшу рыбу и ещё неделю есть не буду ничего, я ужасно брезгливая !!!
Риторически вопрос, конечно же НЕТ (!)
Айгул Омарова
а что меняет?
Блин... я вытащила щуку размараживать... фу... я думаю что щука питается только др рыбой. И там такого дерьма у нее внутри не будет.
1 вопрос - крысы войну рыбам объявили и в пруды поперли?
2 вопрос - Как щука прожила после съедания крысы? Щука глотает, а раз она проглотила крысу - та куснет ее в желудок и щука помрет от разрыва органа и кровотечения.
Та же фишка и с сомом.
Айгул Омарова
Какую-то ерунду говорите, прям раскусалась крыса внутри желудка
нет фу гадость