Прочие дела домашние
Что можно добавить в чай или суп, чтобы вызвать у человека отвращение к алкоголю?
Может трава какая есть или в аптеке можно чего-нибудь купить ? Ну ОЧЕНЬ надо!!!!
Даш, это практически бесполезно. Человеческий мозг имеет так называемый "центр удовольствия". Что только с ним не делали, вплоть до того, что вырезали после трепанации черепа . И все равно через полгода восстанавливалась тяга.. . Человека надо довести до такого состояния, чтобы он сам захотел этого...
есть лекарства конечно.... в основном они вызывают какую то реакцию при приёме алкоголя, покраснение, удушье, учащение сердцебиения например.
Но без рекомендации врача всё это опасно, угробить можно человека. Есть там противопоказания.
Верю, что надо ...
Не делайте этого . Не поможет !!!
Более того : если человеку станет плохо - увезут в больницу, обязательно сделают анализ на токсины, определят ...сообщат ...попытка отравления .
Мадам . Вы - Лукреция Борджия ?
Не делайте этого . Не поможет !!!
Мадам . Вы - Лукреция Борджия ?
как то мне кто то сказал, что алкоголизм-это как карма, пока чел не выпьет свою"бочку"-не успокоится. Действительно нужно самому захотеть бросить. С вашей стороны нужно мягко не навязчиво внушать ему, что это ведет его к гибели и т. д.
У меня подруга отца какими-то лекарствами лечила. Написано в инструкции, что вызывает "стойкое отвращение к алкоголю". Он продержался больше полугода. Потом кризис пришел - сорвался.
Алкоголь добавь
Закодируйте его, а все остальное ерунда, все ваши добавки это временно. Если он не хочет, сейчас можно вызвать врача на дом
Девушка, это бесполезно. Почитайте литературу, и вы поймете, что алкоголизм - это не болезнь, а дефект мотивации, т. е. психический дефект. Человеку надо не состав супа менять, а захотеть бросить пить. А потом изменить привычную структуру течения жизни, заменив одни увлечения другими. И еще: Когда он решит, что бросить пить это стоит того, он должен будет ПОДПИСАТЬ контракт с человеком, которому пофигу, пьет он, или нет, но который дает ему советы и слушает его. Штраф по контракту должен быть ощутимым. Цена контакта с доктором - тоже. По другому это не работает.... Ищите психотерапевта, специалиста по транзактному анализу, имеющему практику с алкоголиками....
Колме. Продают в аптеке-прочитайте аннотацию к нему
У меня вот есть инфа, что помогает лесной клоп, зеленый (он в малине водится) Их надо поймать несколько штук и настоять на водке. Человеку ничего не говорить. Пусть выпьет-это вызывает отвращение к алкоголю (запах водки перебивает запах алкоголя, но после ...)Говорят помогает.