Прочие дела домашние

Как вымещаете или нейтрализуете негативные эмоции? Не легкое раздражение. Так, когда совсем накрывает. Аж трусит.

в фитнесс зале, на груше, иногда музыку в машине могу включить громко громко поорать побарабанить в такт по панели)
Думенко Милада
Лучший ответ
Совсем накрывает обычно когда оч серьёзное что-то.
Уединяюсь или в зал иду.
Марина Аксёнова в зал нельзя, ношусь по квартире, ничего не хочу. душа с мозгами не в ладах
Да никак. Само проходит.
Алина Волкова
сделайте 10 раз глубокий вдох и выдох... можно поорать, побросать мяч в стену, обязательно выпустить "пар", пореветь.... а положительные эмоции ...можно просто понаблюдать за животными, покормить птичек... и обязательно поделитесь со всеми... чтобы вам не осталось... подумайте может и не стоит игра свеч.... не держите в себе..
Марина Аксёнова не всем поделиться можно, от некоторых утешений еще хуже
рассказываю мужу или маме
поорать могу... совсем нервы ни к черту :(

что случилось?
Veronika Sventetskaya
Марина Аксёнова замершая беременность
тут же с возмущением выкладываю всё подруге ) Сразу отпускает )) она всегда поддержит, ещё и поржём вместе )
Sezim Serik Kizi
Вышивка и любимая книга, книгу можно в ванне с аромамаслами:))) бешусь редко, стараюсь так нервную систему не раскачивать... может ромашковый чай?
Корвалол, капель 30. Только часто принимать нельзя, вызывает привыкание.
Маша Федотова
Душ, хорошо контрастный. Молитва. Сменить обстановку, выйти на улицу пройтись в быстром темпе, остыть.... Маме звоню. Муж на раз снимает любое возбуждение нервное, в плане выговариваюсь ему. Наверное такое было последний раз, когда шло к разводу с первым мужем....
100 грамм и пирожок.... не помогут! Действительно, погуляйте по улице, поговорите с родными или друзьями, пообщайтесь с домашними питомцами - они хорошо снимают такое состояние! Счастья и любви Вам! Здоровья и удачи во всём!
рассказываю мужу или мамечто случилось?