Прочие дела домашние

Чем вы обычно отвлекаетесь от пагубных мыслей?

Laura Omarova
Если мысли совсем уже навязчивые и хмурые, то надо просто отпустить ситуацию ...поднять руки и резко отпустить - пошло оно все *на* .
- Я единственная и неповторимая, не позволю никому лишить себя покоя .
Maira Zhumadilova
Лучший ответ
Пагубные - это о чём?
Книгой или фильмом, однозначно. Уход от реальности помогает)
Л)
Лайза )))
да нет каких-то рецептов. подумаю, много подумаю, потом уходит, всё надоедает даже пагубные мысли)). НЕ со всем понятно о чём речь, что вас тревожит
Почти научилась не пускать пагубных мыслей в голову... Разве что на минутку.
рука тянется к ноутбуку))))))
Nazym Bayduashova
У меня три внука, мои три веселых таракана, забираю к себе с ночевкой, на мысли не остается ни минуты.
** Макпал **
Работой. Книжкой. Телевизором. По ситуации.
Юлия Лошкарева
$H Неважно забыла указать про самого главного спасителя
просмотром дом2, там сплошной позитив
Это от каких
Уборкой. Интенсивной и беспощадной.
пагубные для себя/про себя останавливаю, не думаю. о проблеме "подумаю завтра!"
для других... не останавливаю: гневаюсь, ору, сержусь, говорю... нечего МНЕ негатив копить и про себя сердиться
музыкой
Maxabbat Otemisova
От пагубных мыслей о еде? Спасает только еда...
Ирина Кича
Laura Omarova Пойду пожру)
Хорошая книга, любимый фильм и интересное общение
Работа. Любая. Если злюсь на что нибудь - уборка, чистка чего нибудь, мытье окон. Если меня что то печалит - моя комнатная "оранжерея":) если просто какие то тягостные мысли - рукоделие.
эххххх.... пагубные- это какие?
а вот от очень тяжелых и грустных мыслей уже неделю отделаться не могу.... вся семья не может, все на нервах.... даже валерьянка на пузырь коньяка не спасает (шутка разумеется), и ни-че-го сделать не можешь.... только ждать....
Laura Omarova Валерьянка на коньяк?)) Мощно))
работаю
если апатии нет
деньги и дети меня радуют
Laura Omarova Есть апатия
детьми. Сейчас времени нет ни на что практически, какие там мысли...
Елена Ванькина
Крестным знамением
Kamilla... Isengazina...
рука тянется к ноутбуку))))))
Комедии.
D=
Dana =)