Прочие дела домашние
Решила я люстру обновить. Нашла. Ручная работа.. Но, блин, дорого... Оцените - брать или нет? А то может и не стоит...
Своих денег)))

И бра, для полной гармонии .

Елена Терех

*анюта Андреева*
Надо брать!
Наталья Попова
Ахахах))) это шикарно)))
Екатерина Коннова
Это круче ..со спец эффектами.
её уже купили. Долго думали.
Уникально! Берите. Ни у кого такой не будет. Арт хаус.
Такую Вы и сами сможете сделать, и абсолютно бесплатно.
Спасибо за подсказку ни хай так дизайна.
Неплохо
а может есть такие же торшеры ? -из швабры ))
Кстати .. вам не предлагали в ансанбль с люстрой кресла из табуреток ? -с подлокотниками из вешалок и спинкой от снегоуборочной лопаты?
Чем хороша именно ваша люстра: при сквозняке и при хорошем отоплении ( циркуляция возд. потоков) она будет сама поворачиваться то в одну, то другую сторону.
Ну, не перевелись еще изобретатели.
Норм. У меня примерно такая же была, пока ремонт в комнатах делали:))
Шикардос, надо брать
Бляха муха, петросянов и петросянок развелось, плюнуть некуда...
*анюта Андреева*
Так вы накер тогда тут комменте, если вам плевать некуда.... Какнуть зашли?
А денег-то хватит?))
*анюта Андреева*
На край кредит возьму.
Самое ценное, светодиодные лампочки
Наееебо, не бери
не стоит
вряд ли у вас ТАКОЙ стиль интерьера :)))
*анюта Андреева*
Так можно поменять)
Вера Косарева
Ржу )))
Бери! Ее потом всегда можно убрать в шкаф повесив на нее пальто
*анюта Андреева*
Об этом и не думала. Это же какая экономия!!!
блин думал увижу действительно вещь (
Люстру и бра нашли.. подобрала обои

*анюта Андреева*
Шикардос.
Осталось найти антиквариатов с ликами Ленина на газетах.
Современные газеты не так в интерьер впишутся.
Натуральное дерево, массив! Стоящая вещь! )))
*анюта Андреева*
Экологически чистая))
Альбина Мустакимова
Массив ))))))) Ржууу
красиво
Стиль хай так)))
Надо брать!)
Бери, а то перхватят.
Esli na nee povesit diodnie lampochki... i estse po fen-shuju kakuju-nibud drebeden,kotoraj svisat budet i kolotit domashnih po nosu kazdij raz, kogda oni prohodjat mimo...eto budet unikalnaja shtuka.
K vam budut hodit v gosti..ljubovatsja..ahat.. i zavidovat.
могу выслать верхнюю запчасть
Вашу мамашу, это гениально!
нет... гавно.... миль пардон за мой французский....
бери
хахаа) Бери конечно! Смешной вопрос! Это же гениально, БЕРИТЕ