Прочие дела домашние
Бывает так? Что наплевать как выглядишь, когда едешь на работу? Лишь бы успеть во время ??))
бывает, всю косметику в сумку и бегом на автобус, на работе уже красоту навожу по-быстрому.
не было такого, работа дисциплинирует выглядеть хорошо. никогда в жизни я не выходила без макияжа. без причёски, не накрутить волосы, не могла себе представить этого. сейчас могу себе позволить такое, спортивный зимний костюм, шапку нахлобучить, лишь бы уже выйти на прогулку, никогда не носила спортивную одежду, не признаю этого в женщинах, это для меня падение
Не бывает. Но я не пользуюсь косметикой. Голову на автопилоте каждое утро мою. Будильник ставлю на такое время, чтобы все успеть.
раз видел как женщина бегом прибежала на остановку без юбки. Когда ей сказал, ей что то расхотелось ехать, спустила кофту на пояс и побежала домой )))
Нет, я встаю за час до выхода из дома.
За 35 лет стажа пока опозданий по моей вине не было. Мог опоздать служебный автобус, но я в нем всегда при полном параде, с макияжем и прической.
За всю мою долгую трудовую жизнь такого со мной никогда не было. Не просыпаю, времени достаточно чтобы себя пр вести в порядок. Лучше опоздаю, но как некрытый шалаш на работе не появлюсь)
да у меня всегда так.
один фиг и переодеться надо, и волосы убрать.
редко, но бывает. когда опаздываю
всегда. В машине в 7 утра никто не видит как я выгляжу. А перед работой можно 5 сек привести себя в порядок.
Ну а плохо я, вообщем-то, никогда не выгляжу. Рано ещё))
Бывает.
Однажды так опаздывала на совещание что волосы сушила в машине под кондеем. благо теплая весна уже была
Интересно прозвучала фраза - "я себя очень люблю и встаю с большим запасом времени") Я тоже себя люблю - сплю как можно дольше)))
Но вот что-то, а глаза должны быть накрашены) Хотя бы тушью) Минутное дело) А всё остальное - дело десятое)
Так было на предыдущей работе, гестаповские условия.
бывало... куда без этого...
Da.Pomnju vremena,kogda ezdila na rabotu v sosednij gorod. Nado bilo vstavat...strashno skazat - vo skolko.
Nu i bezala, Zerkalze vitaskivala uze po doroge.
Nikto ne umer.Ni ja..ni prohozie.
Не бывает. Я с большим запасом времени до выхода из дома просыпаюсь...." наплевать как выгляжу", это вообще не про меня, очень себя люблю и достойно выгляжу....
Такое бывает очень редко, я стараюсь всегда выглядеть на высшем уровне, это важно иметь хорошее впечатление)
Такое бывает у людей ответственно подходящих к своей работе.