Прочие дела домашние

Как вы относитесь к поборам на ТВ для лечение детей?

Стыдно. Хочется, чтобы наше руководство занималось не только проблемами, например, сирийцев, а наконец-то, вспомнило и о своих людях.
Светлана Ступник
Лучший ответ
Иногда перечисляю. Это личное дело каждого.
Инна Боровик
Если каждый житель страны даст каждому жителю по рублю, то все жители станут миллионерами..
Арихметика, етить её в тудить.. )
Kostyu4Enko Raisa Ну что бы дать каждому по рублю, это нужно иметь миллиарды, а их ни у кого нет, поэтому нихрена из этой пирамиды не выйдет.
Мне СТЫДНО за страну, власти которой позволяют это.
Алёна Алёна
Анна Касперская так во всем мире..
Как к позору для страны .
Отлично.
Лояльно. Силой ни у кого не отнимают. Кто желает помочь, тот воспользуется случаем.
Да бесит всё это, зато говорят что у нас бесплатная медицина. А чуть что везде ни копейки требуют, а миллионы. Оборзели заразы. Почему правительство такое позволяет?
Gulkair Esenturova
Нормуль отношусь... таких деток показывают, кои даже не знают, что умирают... сердце разрывается.. /позор тем западным и европейским богАтым странам, кои наживАются на наших мальцах, выставляя такие баснословные суммы... и с молчаливого позволения коих, бомбят, убивают, вырезают детей Домбаса, Сирии!!!. это для вас мой посыл, чёртовы либералы!.. /
Ольга Осянина Ты придурок или так, потроллить?
Дело добровольное, никто не принуждает. Отношусь положительно
*i Love* You*
поборы-это принудительные платы. а на лечение детям никто никого платить не заставляет. на западе люди создают группы в соц. сетях и собирают средства-никто ничего зазорного в этом не видит
С болью и сочувствием. И одновременно с негативом. Такие ролики должны начинать рабочий день в нашей госдуме.
Алена Бутолина
Если кому то из детей на пользу, то все средства хороши....
Инна Белова
Не могу понять, почему куда-то за границу лечить? А у нас не лечат совсем?
нормально. деньги по смс отправляю... зачем? да кто его знает... а вдруг! ну вдруг не мошенники и ребенок поправится...
Asem Omarova
Проклинаю наше правительство и в очередной раз перечитываю "ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ и АНАРХИЯ" М. А. Бакунина
НЕГАТИВНО
Юлия Toршина
Не люблю попрошаек.
Ну они же помогают. Двоих знаю лично, кому собрали и помогли, один ребенок был безнадежный, вот месяц назад умерла, не дожив до трехлетия. Там и деньгами и с со спец коляской, аппаратами, памперсами помогали, щас ребенок умер, к маме ходит психолог из центра, который деньги собирал и помогал
ПОЗОР моей стране... Ну а если тебя. меня коснётся беда: ((( может спасут и помогут неравнодушные люди...
Alexsashka Shustric
благородство граждан (страны) и позор государства (правителей-казнокрадов)