Прочие дела домашние

С какой свекровью сложнее общаться: учителем или врачом?

и то и то было)))) учитель хуже. У них это в вузе закладывается, что ввсе кругом идиоты....
Наталья Эбель
Лучший ответ
У меня была учитель. Сначала удивлялась, что надо было сесть, руки сложить (образно) и ее слушать. Мою маму это еще больше удивляло, ее с отцом тоже усаживали слушать. Потом привыкли.
Лиза Дятлова
Татьяна Алексеевна :))) как знакомо, это у меня так у свекрови-надо всем сидеть вокруг и слушать:) тоже учитель, правда музыки
со сварливой, наверное
С учителем, хотя врачи тоже еще те зануды бывают. Но учителя на пенсии - чаще всего страшное дело... Только двоих или троих знаю адекватных, с другими очень сложно даже просто говорить, а представить, что они в семье могут - сложно...
Елена Мох
Через несколько лет спрошу у невестки)
Katya Smotrova
Оксана Стрелкова Ждать тебе ещё не менее 10-ти лет.
С учителями не было опыта, а вот сестра мужа врач, это пипец. Учит всех и всему, она права все остальные неправы. Может конечно профессия не при чем и человек такой.
Чтобы выводы делать надо в быту несколько врачей и учителей сравнивать )))
Ирина Карпенко
Оксана Стрелкова Это характер.
С эгоисткой сложно.
Е_
Елена _
Да не в профессии дело.
У мамы свекруха кладовщица и стропальщица.
Ну зае... ла всех в корень своими нравоучениями.
Оксана Стрелкова Хорошее слово- зае... ла!
О, для меня ответ очевиден-с директором, это моя бабушка по папе! Учителя вместе с врачами тихо курят в сторонке! Мамуля моя всю жизнь терпит, из последнего-прислала папе соболезнования в связи с тем, что мама сломала руку... 89 лет... хотя как бабушка она замечательная:))
Оксана Стрелкова Да, это запредельно.
Моя воспитатель в садике.. вот это пипец! Она пытается всех построить, накормить из ложечки и сменить слюнявчик! И очень обижается, когда пытаешься сам себе ложку в рот засунуть.
Asel Tautanova
Оксана Стрелкова Как трогательно!
у меня преподаватель, я у нее училась:) отличный человек, а моя мама медик, ну в общем с учителем лично мне легче:)
врачом
S.
Sasha ...
С зав продмагом в советское время)
Луиза Яфасова
Подобного опыта не было:) Но мне всегда учителя казались странноватыми. Обобщать нельзя, конечно же, но, в большинстве своём так. А с врачами - просто. Любого ранга.
Эльза Гималова
Оксана Стрелкова А в чём они странноватые? Мгновенно видят недочёты и "проколы"? Или пофигистки относятся к детям и внукам?
Со скорпионом)))
Слишком разные типажи видела... Видела много классных, легких и приятных в общении учителей и таких же врачей, и наоборот ))
Да с любой--сложно....
С матерью, которая воспитывала сына без отца. Не в профессии дело. Особенно, если родила для себя и в не очень молодом возрасте.
Ф.камень
Думаю что с учителем, потому как учителя более продвинуты в житейских вопросах и нравоучения от них более частые.