Прочие дела домашние
Ради чего стоит сохранять семью?
ради счастья и радости, которое вы испытываете!)) ) а если не испытываете, то какой смысл сохранять то что доставляет негатив?)))
Ради детей! И конечно же любви!
Не все же было плохо сразу! Вот ради того, хорошего и надо сохранить семью. Все пройдет!
с таким вопросом - лучше ее и не заводить. . Зачем?? ?
Для вас это еще очень рано. . а может и лучше не надо вообще..
если есть любовь в семье
основное дети, если их нет и что то не устраивает, то не зачем.
Если у тебя появилась такая мысль: "а может сохранить, или нет... ". Это уже говорить о том, что не важно зачем, но попробовать всегда стоит. А дальше уже видно будет. А так в основном - ради детей, ради любви, ради себя любимого (авось все будет круто)
если не любишь мужа и нет детей, то стоит ли ее вообще сохранять?
Семью нужно не сожранять, а жить в ней и любить свою половинку со всеми его преимуществами и недостатками
ради самой себя, если есть силы терпеть и дальше
Только если Вы решите что задачи при сохранении Вы будуте решать совместно, стоит сохранять ЕЕ (семью) но, если игра будет в одни ворота, и ваша*половина*будет потребителем ваших усилий вас ждет деградация, и разбитое корыто в конце пути... не бойтесь начинать жизнь с белого листа, она безопаснее для души...
ради любви или детей
если поставлен такой вопрос, то уже помоему не стоит её сохранять.
ради детей однозначно
а стоит ли её сохранять?? ? Ведь по отдельности вы можете быть более счастливыми
даже ради детей не стоит!!!! не мучайте себя!