Прочие дела домашние
Открыть банку Нутеллы и есть ее ложкой- это свинство?
Сегодня я свинюшка, просто дико захотелось такого, хотя ем нутеллу раз в 3 месяца с блинами
вылизывать языком из банки, пачкая подбородок - это близко к свинству. а ложкой - эстет!
Ложку и осилю. Слишком сладкая для меня.
когда изматываешься за день все подряд закладываешь и вкусное и не вкусное ...в молодости это не проблема а вот позже уже свинство
можете просто пальцем....
Светлана Сафьянова
пальцем вкуснее
высшие приматы только умеют пользоваться ложной. поэтому вы далеки от свинки.
Я люблю сладкое, но это уже для меня ОЧЕНЬ сладко, тебе вкусно- ешь )))))по молодости можно
что, прям из банки?!
Не люблю всё , что связано с какао и коврижками. И какао с детства ненавистно
Свинство - в красках рассказывать про это людям которые на диете )))
Конечно! Я всегда так делаю!
Свинство - не запасти гостевую ложку и не поделиться с ближними)))
если ложкой - это очень даже по этикету!
руками - вот тут уже спорно...
а свинство - это уже когда из тазика и мордой лица..
но я всеже предпочитаю шоколадную пасту, а не шоколадно-ореховую...

руками - вот тут уже спорно...

а я на 5 разовой диете, нутеллу не ем, мне нужен к лету маленький животик
а вот быть свинюшкой чтоб на каждую складку по лифчику я не хочу
Оксана Митина
Я пару ложек сьела и плохо стало) наверное с непривычки, так как сладкого практически не ем. Надо сбросить 6 кг к лету ( после родов)
Ложками... а не слипнется?
Не вижу проблемы.
Свинство - есть её руками, жадно заталкивая в рот и придерживая глаза пальцами.
А простите, мадам, сгущенку тогда надо видимо с ножа и вилки жрать? 0_0
Это норма)
Нутеллу не очень люблю, а вот сгущенку таким образом поедаю иногда))
руками есть-свинство.... а нутелу ложкой-это называется поддаться своей маленькой слабости
С блинами - сгущёнку. Сметану. Икру уже. Варенье. Но нутеллу - свинство.
свинство это если на неё нет денег. и чай с таком.
Еще какое )) Надо было со мной поделится ))
Я так сгущенку могу есть, с несладким чаем... Если не остновить, полбанки за раз легко )) Нутеллу у меня дите очень любит, я не привыкла чей-то к ней...
Светлана Сафьянова
а сгущенку могут пить ..полбанки за раз ))
нет, не свинство) я так люблю на хлеб не очень люблю намазывать
Иногда ради удовольствия можно и посвинячить)
Свинсво такое писать когда люди на диете тут сидят.)))
Да нет, все норм)) иногда можно полакомиться чем то вкусным и сладким!)) главное не увлекайтесь))
это вкуснятина)
Нутеллу жрать вообще свинство.
Да не, нормально)