Прочие дела домашние
Вы выходите на субботник? Я не пойду. Я не мусорила
Не хожу, не собираюсь в собачьем дерьме и сигаретных бычках копаться. Я за собой даже случайно выпавший троллейбусный билет подбираю, так что ко мне никаких претензий.
Нет. Есть те кому за это платят.
Вот поэтому твоя страна вся в дерьме.
Сейчас пойду. В 9 ч небольшой субботник у здания на работе. Мы и так задержались, уж все производства все прибрали.
в детский сад пойду. там всегда просят
Я и ходила — в «прошлой» жизни, и сейчас хожу, когда их всякие благотворительные организации организовывают, хотя в целом и так чисто, и я не сорю. Такое мне помогает чувствовать удовлетворение от себя и быть в гармонии с собой — я сделала все, что от меня зависит.
И дети легко принимают такие инициативы в школах. Это правильно, я считаю. Особенно когда это добровольно. Волонтерский труд очень важен, и редко он приятный и почетный.
И дети легко принимают такие инициативы в школах. Это правильно, я считаю. Особенно когда это добровольно. Волонтерский труд очень важен, и редко он приятный и почетный.
я тоже ни крошки не намусорила. Мало того, не харкаюсь, не плююсь и собаки у меня нет. А за вывоз своего мусора плачу коммуналку.
на работе- своё окно мою. причём, лучше всех. и без субботника.
на работе- своё окно мою. причём, лучше всех. и без субботника.
У нас нет их
Не пойду. В субботу я работаю. За свою жизнь субботников отработала за несколько человек. И деньги с меня не хилые сдирают за уборку придомовых территорий.
Не пойду. У нас в Дегунино собачьего говна навалом, только и скачешь аки хохол на Майдане, только бы не влелеть в "мину",не то что как Ленин-брёвна таскать.
Всегда хожу, потому что на первом этаже живу и прибираю у себя под окнами, не охота на этот мусор постоянно любоваться, я перфекционист
Я тоже не пойду у нас мужички молодцы уже и без нас управились навели чистоту. Да и если бы не убрали всё равно не пошла бы. Надоело за кого то убирать. Вот сами намусорили, пусть сами и убирают. Гляжу они даже мои цветники все убрали, наверное совесть проснулась.
Не пойду, у нас нет субботника.
я тоже не мусорю- но в древне всегда с девочками собираем мусор на территории которую ни кто не убирает.
я сама их организую. Я не люблю жить в свинарнике
У нас в субботу рабочий день за вторник местные власти делают
А потом до середины мая каждая суббота в субботниках
Добровольно принудительно
Какие то тоже правда, как будто людям свой выходной весной некуда потратить
А потом до середины мая каждая суббота в субботниках
Добровольно принудительно
Какие то тоже правда, как будто людям свой выходной весной некуда потратить
Идите, Вы допустили, чтобы другие намусорили....
Вчера начальник нам об этом сказал -либо возьмите сегодня с собой одежду и выйдите на часок на территорию, либо завтра.
Вот сижу сейчас, думаю, как бы его послать naher завуалированно и уклончиво...
Вот сижу сейчас, думаю, как бы его послать naher завуалированно и уклончиво...
На общественные не хожу -времени нет и сил, а на работе перед майскими всегда окна моем.
Пойду! у нас есть роща, с одной единственной асфальтированной аллеей, мамочки с колясками каждый год организуют субботник по уборке этой аллеи. я не мамочка с коляской, но мы с приятельницей ходим туда на пробежку, поэтому - присоединюсь к мамочкам!
Я не мусорю, но убираюсь весной на берегу озёра, а то неприятно будет летом на помойке отдыхать. Хотя в течение лета все равно накидают любители пикников на природе. На субботник не хожу, там только центральные улицы убирают для показухи, которые и так довольно чистые. В лесу вообще никто не убирается.
Я работаю завтра. И я отчисляю достаточное количество налогов, чтоб не убираться
Какой ещё субботник - в пятницу, или уже понедельник начался в субботу
Нет, у нас МУП не плохо справляется, за это им деньги платим и немалые.
Всегда хожу, общение в неформальной обстановке совсем другое, работаем дружно и весело, потом чаепитие, кто хочет остается .
Я одна мыла подьезд. несколько этажей, т. к. видела, что всем по фиг. Я не хотела. чтобы мой ребенок маленький ходил по грязному подьезду. У меня другие представления о комфорте.
у нас ещё снег не растаял- нынче власти снег не вывозили, так он до сих пор и лежит, прикрытый слоем грязи и не тает! так что никуда мы не пойдём
Татьяна
Аналогичная картина. До июля, наверное, сугробы эти черные пролежат.
Я тоже не мусорил, но эти дауны нихер ане могут понимать, поэтому приходится
Если только на собачью площадку, благоустроить и прибрать бы не отказалась. Не зовут, одна не пойду
Будет время - выйду.
И я не мусорила, и не пойду
У нас нет субботников. У нас есть дворник, которому мы платим
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы
Так и должно быть. А у нас подьезд на собрании отказался от консьержек. Жаба душила им платить. Тьфу. (((
Видел полностью засратый новый ЖК. Люди ходят мимо курят и бросают бычк. бумажки. И каждый говорит- я плачу коммуналку. А гора мусора и вони растет.
Похожие вопросы
- Дочь отказалась выходить на субботник-убирать бычки, бутылки за алкашами, я ведь типа не сорю,.. встала молча мля и пошла
- Стоит ли губернаторам выходить на субботник в куртке за 500 тысяч рублей?
- Почему вы против общественных субботников во дворах? Пойдёте, если администрация обратиться?
- почему сейчас не устраивают субботники?вы бы пошли убирать свой двор большой оравои?))
- У нас -25. Второй день не выхожу на улицу. А вы пошли бы погулять в минус 25 градусов?
- Почему в субботниках учавствуют те, кто не мусорят? А кто мусорит, в этот день отдыхают? ))
- На субботник пойдете? кондоминиум приглашает жильцов принять участие в субботнике. в пятницу в 10 утра. вы бы пошли?
- Субботники - зло и благо?
- Пробило на позанудствовать... Ещё про субботник спрашиваю и чесслово после этого только про летающих бегемотов. =>
- Если завтра утром Вам позвонят в дверь и позовут на субботник - вы пойдёте? (+)