Прочие дела домашние

Если мужчине под 50, а он все в поиске дамы. Кого он ищет ?

Развелся 16 лет назад. Детей нет. Дамы случались. Отношения были. Интересные внешне девушки, спортивные, хозяйственные. Но куда-то они девались. Разве за 16 лет среди такого круговорота женщин, всех возрастов и мастей, невозможно найти одну-единственную? А девушки бывшие, быстро замуж выходили после расставания )
Сиделку
ЗЯ
Зоя Яковлева
89 838
Лучший ответ
Смерть с косой.
Да никого он не ищет, ему и одному неплохо, женщины вокруг него вьются, да только жениться он на них не хочет, хомут на шею одевать. Ведь женившись надо заботиться о женщине, ещё и о её детях, а это ему нафиг не нужно, ему они и так дают. Ну ушла одна, найдёт другую, зато все заработанные деньги в его кармане. У нас есть тоже такой же хмырь, баб имеет, а жениться хрен заставишь, жадный слишком. Есть и квартира и машина и даже микроавтобус, а женщин водит только в постель и к стати молоденьких, которые не против и замуж.
Ирина Гаврило(Ступак) женился недавно )
обычная женщина, 30+, с ребенком, замужем не была, вся в детках и борщах, работать не хочет, нудноватая, через чур вежливая, не боец, смотрит ему в рот, все вокруг мужа крутится, что ни фраза, что упоминание мужа.
он никогда чужих детей не любил
и говорил, неоднократно, только без детей
может на старости лет оттаяло сердце ?
Она за ним будет ухаживать меняя ему обкаканные памперсы, но ей достанется его квартира, будет конкурс желающих, женщины готовы на любое унижение, лишь бы не работать самим
Zarina Zahirova
Zarina Zahirova
86 597
Ирина Гаврило(Ступак) он еще боевой )
до памперсов ему далеко
моей коллеге 45, а ее другу 71, у них регулярный секс, везде ездят, современный дед
а в 50 и подавно
Он ищет любимого человека, ну и чтобы немного мамкой была., т. е заботилась, жалела и немного ругала
Ищет человека который разделяет его интересы. Близкого по духу.
Анна Боковая
Анна Боковая
63 377
..он не ищет.. он вспоминает.. и ждёт.. а ничего не повторится...
Ася Авданкина
Ася Авданкина
59 233
Поздно.... поезд ушел.
Олеся Муляр
Олеся Муляр
17 247
Я тоже думаю.. если бы я была одна, долго бы не продержалась. Есть люди не созданные для одинокой самостоятельной жизни.
А вы меня заставили задуматься.
Это как начать что-то выбирать. От украшения до мебели-много всего, а не то. Так и люди.. Много разных... а своего встретить не всем суждено.
Вот и маются "стерпится-слюбится"
Оно и не любится и не терпится.
Ирина Гаврило(Ступак) из множества дам, за 16 лет поиска, ведь там были не страхолюдины без зубов, не тупые уборщицы, а девушки с образованием, детородного возраста, добрые, ласковые. нет, не подходят. а девушки многие из бывших вышли замуж за других мужчин.
Привык один ..Не хочет обременять себя заботами.. Одному же проще, наверное.
ЖМ
Женя Маркова
15 992
вторую половинку
Валерия !
Валерия !
13 118
Домработницу и няньку.

Похожие вопросы