нет, конечно. еще и мышку с собой по дому носить и подставку для мышки?...
хотя у меня такая прикольная... мышка-машинка с подсветкой :))
Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого ноутбук. Вы пользуетесь мышкой?)
А у меня нет ноутбука. Печально...
НЕужели пальчиком двигаешь????
нет. У Мака прекрасный тачпад
Иногда пользуюсь иногда нет. Мне удобнее без мыши. Использую когда "удаленно" - чтобы не тянуться :)
только мышкой и пользуюсь тач пад отключен вообще
Раньше пользовалась, а потом оказалось что без неё удобней (не надо думать, куда пристроить мышку)
беспроводная мышка, очень удобно, да и привыкать к сенсорному управлению трудно для меня
когда был - пользовалась
Да, мне так удобнее.
да у меня сбой в панели... то включится то сама то сама отключится
Нет.
Юзаю пальцем по тачпаду - совсем отвык от мышки
конечно, мне не удобно пальцами управлять
я тоже не могу там по панели шерудить рукой.. мышку хочу:))
Мне удобнее мышка, но я уж не очень молодая, перучиваться тяжеловато
да, еще и на проводе....
Vika Leonova
не убежит ))
Пользуюсь только мышкой на проводе.
У меня вообще ноут подключен к монитору побольше, и клавиатура отдельная беспроводная и мышка конечно же.
Работаю за компом весь день, с ноутбуком самим по себе было бы не так удобно.
Я да. Удобнее намного и привычнее
С ней гораздо удобнее.
да
Да
Да, мне так удобнее. а сестра привыкла без нее
Да, мне удобнее мышкой. И она на коврике.)
А сенсорная панель, если часто ею пользуюсь, стирает кожу.
Мне удобнее с мышкой.
да, неудобно тачпадом
да.
Да. Тачпад не работает) Муж ремонтировал гнездо питания, не подсоединил когда собирал обратно)))
А так то дело привычки. Очень часто не хватает его)
Да.. с ней удобнее листать))
да
Нет, мне с ней неудобно.
пальчиком вожу по кватдатику
да, с мышкой намного быстрее, чем пальцем туда-сюда водить
Да, я страстный мышколюб
Не могу без мышки
да
Когда купила ноутбук, было жутко неудобно без мышки, но они почему то у меня долго не жили... Теперь уже так привыкла к тачпаду, что по другому и не представляю. Тем более с ноутом я люблю поваляться, и такой кайф, такое удобство. .наверное, дело привычки
А с беспроводной мышкой гораааздо удобнее.... в качестве источника питания -"пальчиковый" аккумулятор.
да пользуюсь мышкой
Всегда.
А по другому я и не делаю, лежу на диване, под боком без проводная мышь, в ногах большой ТВ работает монитором, на мониторе верт. клавиши, чем собственно сейчас и пишу.
Только когда работаю с документами, сложными программами.