нужна удобная
берите 2 в 1
Прочие дела домашние
Села глянуть коляски. Их стооолько много, что аж глаза разбегаются. А нужна качественная, какую фирму посоветуете?
С последним у меня их было три
Tuttis, Stokke и Bugaboo.
Последняя порадовала.
Сейчас прогулки yoyo и bugaboo bee 5, у каждой свои плюсы. Первая выручает в путешествиях и оч мало места занимает в авто.
Трансформеры не признаю, это уже когда совсем без вариантов.

Tuttis, Stokke и Bugaboo.
Последняя порадовала.

Knorr- baby у меня. Я очень довольна. 2 в 1, поворотные колеса, абсолютно все части из хлопка, все съемные и можно постирать без труда. Доче 2,8— еще прогулочным блоком пользуемся. У коляски удобная сумка-органайзер в комплекте, а еще очень удобный корб под ней — в магазин можно зайти всегда. Прогулочный блок можно сделать разные положения — несколько сидя и полностью лежачий. Люльку сняли в 6 месяцев, но тоже была хороша, не продуваемая, тоже можно высоту головки регулировать. У нее надувные колеса, очень мягкий ход, можно в парках, где щебенка, спокойно катать, не ощутимо ребенку. Пожалуй, я не могу найти ни одного минуса.
итальянская САМ
в нашей, купленной 13 лет назад, уже 4 ребенок катается. неубиваемая.
У нас была Индиго сларо. Льняная. Она типа Зиппи шасси на том же заводе делают, только дешевле. Просторная. Колеса надувные поворотные. Мне понравилась.
КАМ и Чико дорогие коляски с дурацкими колёсами. Подумай что для тебя важно в коляске.
Трансформер тяжёлый, но не надо искать место, где хранить съёмные люльки. Нужно будет часто складывать или нет. Где гулять будешь - какие колеса нужны. Удобство входа в дом - ширина и тяжесть коляски....
Наталья Лобко
Я зашла на Авито. Посмотрела какие самые популярные. Почитала отзывы и выбрала. Это уже после того как посмотрела сдуру тысячу колясок в интернете))
3 в 1 трансформер
я на али даж 2му заказывала-круть коляса!
фирму советовать не буду . попробуйте сделать следующее - одну руку поместите за спину, второй рукой возьмите сложенную коляску в руку и пройдите с ней 1-2 метра, положите её на пол и раскройте .прокатите 1-2 метра, потом сложите её обратно и пройдитесь, держа коляску в руке . всё это время вторая рука за спиной
среди колясок которые будет вам удобны, и выбирайте . это по крайне мере гарантирует, что вы справитесь с коляской держа ребёнка на руках и сможете сами, без помощи других сесть в общ. транспорт или подняться домой .
бери фирмы bury)))
Мы у друзей брали, потом дальше отдали "по этапу:))" Ух! сколько малышни выросло!
chicco и brevi 3в1