Прочие дела домашние
Как люди поправляются до веса 300 кг?
смотрела вчера передачу про таких людей, теперь есть страшно.. неужели желудок растягивается все больше и больше?
Жрут. Причем не овощи-фрукты, а булки-чипсы-колу-замороженные полуфабрикаты и прочую лабуду. Причем огромные порции. Ведь в Маках-Бургеркингах есть порции мини, средние и макси. Но они покупают огромные.
Не готовят дома, а жрут готовую пищу. Если Вы смотрели передачу из цикла "Я вешу 300 кг" - я тоже с удовольствием смотрю. Это такая хорошая стимуляция не жрать дрянь.
Кстати, даже генетическая склонность к ожирению - не приговор. Достаточно контролировать свой холодильник и ходить пешком. Спортзал добавить - еще лучше.
А мне кажется это болезнь какая-то.
Столько есть просто нереально, это же рот вообще не должен закрываться тогда.
у нас работает такой юноша - ему всего 25 лет, а вес уже за 150... Питается он исключительно в "Робин-Сдобин" и "МакДональдс", выпивает 3 бутылки сладкой газировки за рабочий день... И совершенно не парится по поводу своего веса. Считаю, что это сродни наркомании. Сам он утверждает, что у него "неправильный обмен веществ"... Думаю, что к 30 годам он будет весить 250.
Ольга Боброва
А девушка у него есть? Или это его тоже не парит?
Людмила ;
Конечно, неправильный обмен. Сахаром закидывается... Других-то веществ организм получает мало.
Светлана Цветкова
Не факт. Возможно вес и приостановится
Жрут булки и прочее жорево с маЯнезиком, жареное и т. п.
Считаю, что это эндокринные заболевания или психологические нарушения
Желудок и во время беременности знаете как растягивается. До состояния бездны. Я поняла это только когда стала обжираться, а через час снова валиться с ног от голода! Это действительно гормоны! Нормальный человек хочет есть регулярно, а если гормоны сошли с ума, то хочется жрать постоянно, постоянно, а без еды ужасное самочувствие. У меня такое ужасное состояние было после второй беременности-в начале третьей. После вторых родов не могла похудеть никак, очень есть хотелось. Притом, что я питалась здоровой едой, за редким исключением, просто я действительно много жрала! В начале третьей беременности это просто до ужаса дошло! Я даже по врачам побежала. После третьих родов это прошло и я смогла сбросить вес, набранный за вторую и третью беременности без каких-то ужасных усилий, мне два килограммчика осталось из 26)) медленно, но верно, за год. Короче, пока не почувствует на собственной шкуре - не поймешь!
Желудок, конечно, растягивается, но бояться этого на пустом месте не стоит. Если серьёзных проблем со здоровьем нет и питаетесь более-менее нормально, то и такой результат не грозит.
Люди с таким большим весом чаще всего, всё таки, не жертвы собственных гамбургеров, а жертвы ещё родительских болезней. Большинство геров этой передачи говорит, что уже в детстве страдали от ожирения, а у здорового ребёнка лет до 16 всё идёт только в рост, а не в живот, какой бы дрянью он ни питался.
Так что мне кажется, что в первую очередь это именно болезнь. Только потом обжорство.
Поправляются? Да вы шутите? Поправляются максимум килограмм на 10, далее жиреют. Это болезнь, кмк психологическая
Я думаю это болезнь.