Прочие дела домашние

Что читаете или только что прочли?

справочник по программному управлению станками. Вычитал там удивительную фразу: "...все, что не описано в данном руководстве как возможное, следует рассматривать как невозможное". Какая философия скрыта...
Салтанат Джумагалиева
Лучший ответ
В. Сорокин - "День опричника"
Ольга Бражникова я его сборник "Пир" прочла... до сих пор не могу в себя придти... не хватает духу еще что-нибудь у него почитать О_О
а всего лишь искала художественные книги про кулинарию...
"Другое счастье" Марк Леви. Только что дочитала
Елена Дунаева
Квитанцию за коммуналку. Чей то мало нассчитали. Надо перечитать будет.
Никулька Ваша
Самоучитель греческого языка.
Оленька Лазовик разобрались?
Алексей Иванов Тобол Мало избранных ( часть II)
Вот так все и начинается. Сначала - что ты читаешь, что ты слушаешь... А потом - можно я переночую в твоём вигваме? Вам женщинам от индейца только одно нужно, бесстыжие!
одновременно читаю две книги - первобытные люди - все от геолигической датировки до раннего железного века. вторая - справочник по декоративным кустарникам для северо-запада, это уже для работы
Gul'mira Abil'seitova
Мастер и Маргарита, в очередной раз. и как обычно получила большое удовольствие, опять нашла что-то новое.
Ю Поляков Замыслил я побег

а вообще читала форум многодетных семей. Вот где страсти роковые, и от судеб защиты нет. Жизнь будет покруче литературы.
Ирина Царюк Про что книга? Ну многотетные это еще что! Вот я как то на форум зашла, где у усыновители и опекуны сидят, вот там дурдом. И люди на это добровольно идут.
фентези, LitRPG, ужасы, мистика, триллеры, современная проза

вот прочла 2 книги "Дорогой мертвеца" Павел Корнев (LitRPG )
сейчас читаю "Фантомная память" Франк Тилье (триллеры)
Катька Рыбалка
Книги по истории средневековья - в жанре "фэнтези". Или исторические.
Ваш вопрос.
Оленька Лазовик книгу, разумеется
Я читаю только летом. Много времени и книги в деревне. Каждое лето какую то одну тему. В том году фантастику читала. До этого исторические читала. Все старые.
Начала читать Шантарам. Но че-то не идёт. Наверное у меня нет сердца. Так в в отзывах написано))
Заберу в деревню, там дочитаю
Елена Ковдря
Сейчас читаю dance,dance,dance мураками
Женечка Долина
Ульяна Поповцева-Корчемкина а "охоту на овец" уже прочли?
читаю детектив с жутким названием мертвым не нужно золото, автор михаил март
За свою жизнь лишь три тома " Колобок" прочитал.... больше книг я в руках даже не держал
Наталия 777
Михайлова Лариса вы никак депутат нашей Гос. Думы?
Недавно Айрис Мэрдок "Итальянка"прочитала. Сейчас читаю Удо Тайссен "Ветеренарный врач, семья и 499 животных".
Только что прочел твой ответ, что я дебил.
Сейчас читаю твою страничку вопросов. Начинаю угорать.
Книги люблю кулинарные и сберегательные
Ольга Кнышоид
Оленька Лазовик на йух иди! и можешь настучать!
Надоело читать этот бумажный мусор ничего про то как лечить, например, зубы. а у меня астма .
Анна Тоценко