утюг, стоящий на кровати. Она гладит на ней, выключает утюг и видимо так и оставляет - в вертикальном положении на подставке на кровати.
Вы считаете, это нормально? В съёмной-то квартире...
Прочие дела домашние
Снимаем с девочкой двушку. Сегодня случайно обнаружила в ее спальне ...(см. вн)
а вы, наверное, и телевизор на ночь из розетки выдергиваете... и холодильник на выходные выключаете... и зарядка у вас из розетки никогда без дела не торчит... если утюг выключен - он не успеет даже дырку прожечь, не то что пожар устроить. более того, нынешние утюги оснащены системой самоотключения - если его долго не трогать, то сначала он попискивает, потом автоматически отключается - купите такой и не тратьте свои нервы. видимо, соседка вам просто не нравится, вот подсознательно вы и ищите повод для конфликта.
Ника Гулина
Да, есть что-то такое подсознательное
главное он был выключен, где он стоит не так важно. все под богом ходим у меня телевизор как то загорелся, с чего бы ему было гореть, все было штатно стоял стандартно как положено на тумбочке а не на диване, но от пожара спасло что была рядом, выдернула из сети, секунды но воняло долго потом
Ты с ней поговори.
вполне оправданные страхи.. я бы с ней поговорила, причём достаточно грубо..
Скиньтесь на гладильную доску.
Ника Гулина
Есть у нас доска
если он отключен от розетки то да..
Ника Гулина
Так он же упасть может на постель..
Может пытала кого? Вспомнила 90е...)))))
Да
плохо, что не фаллоимитатор, правда?
так бы воспользовалась....
Ника Гулина
У меня свои есть
Ну и я могу на диване прогладить что-то, если надо быстро и вещь мелкая. Главное - не наделать пожара.
Ника Гулина
Ключевой момент не в этом. А в том, где потом утюг стоит.
Я считаю что вы чем-то странным занимаетесь, сдалась вам эта девушка?
Идите лучше в кафешку сходите) Чай, какао чизкейк там
Ника Гулина
А в случае пожара Вы за нас миллионы хозяйке квартиры будете выплачивать?)
В вертикальном нормально.
Ника Гулина
Упасть может в любой момент