Жена, муж, двое детей.
Из рассказа жены)))
Муж стал приходить домой и просто, как мебель себя ведёт, вечно в телефоне. стал за собой ухаживать и даже стал делать то, что никогда не делал за 12 лет брака (брить ТАМ))))
Жена, не долго думая, начала переписку с другом их семьи и в оконцовке изменила мужу своему с этим другом....
Этожжжжжж, не проще сесть и поговорить, а потом развестись?!)))
"Я в шоке, шок во мне и мы оба офигиваем!))))"
Прочие дела домашние
Как называется такое поведение в семье?!))
Ну значит так жили, что ТАМ все дебрями заросло:)))))
Нашлась значит любительница лесов Амазонки, присвоила природные ресурсы:)
а нафига о чём-то разговаривать, когда отношения уже умерли? Ведь для кого-то же он там наводил красоту. Если бы для жены, неужели бы он это не обозначил?
Что дадут эти разговоры, если они минимум одной стороне не упёрлись никуда? просто мужик хитро устроился. Нашёл себе бабу, а разводиться, ломать привычный образ жизни неохота. Так что то, что ему жена изменила, он вполне заслужил. Хоть, конечно, это всё и глупо выглядит.
А смысл говорить? Что это изменит? Приведет к разводу а так она себя типа успокоила))
Оба не умны, мягко говоря
Все правильно сделала. А как еще понимать его поведение? Значит, у них уже были такие отношения, раз она так сделала.
---
Ой, что-то я упустила момент, что развода-то не было. Развелись хоть? Если продолжают жить, мстя друг другу, то идиоты.
---
Глупость какая-то! Спросить мужа сначала, не для неё ли он старается, не судьба была? ))
Татьяна Ивановна
Ха-ха, видимо нет)))
Но из слов, что интерес полностью мужа к жене исчез... Хотя, интим у них есть...
Надо уметь заканчивать отношкния
Подруга говорит, что мужа так отслеживает)) когда видит что-то подобное, как-то предотвращает. Че-то не спросила как, забыла))
Елена Сафронова
)))))))))а ты спроси... интересно даже стало... типа - ту кудА? стоЯть, боЯться, не брИться!!!.)))
Татьяна Ивановна
К батарее привязывает, не иначе)))
Баба не мудрая
Надо было внимание мужа на себя переключить-тож везде брить/прически/укладки/салоны..
Вот бы он окуел от поворота)

вот это у вас подруга... рассказывает чё её муж где бреет... не зная, изменяет ей муж или нет, идёт трах.. ся с другим. Ну сразу видно - женщина очень умная)
А кто пыпыську брил, что разговаривать то не стал.. предварительно?
Она видимо утешила свое уязвленное самолюбие этим. Если ей полегчало - то правильно и сделала. А так - разводы, семейное счастье - это такая тонкая штука... мне как-то жаль все развалившиеся браки... (((
Обычно подобное куда чаще наблюдается за жёнами... ну, так жизнь показывает... побриться, подмыться, причёска и прочее..)) в остальном согласен... сначала поговорить, развестись, потом хоть обтрахайтесь..) должно остаться хоть какОе-то уважение за прожитые... /
Идиотизм это называется