Прочие дела домашние

Когда семья перестает называться семьей?

Господа, всё что вы говорите, конечно-же так и есть. Но семья - это не только папа, мама и я. Мама и сын, мама и дочь, папа и дочь, папа и сын. сын, мама и бабушка и т. д. Это ведь тоже семья! Ктознает какая семья у Умницы. Иногда очень не просто сделать так, чтобы семьи не стало.. . особенно когда не все члены этой семьи хотят этого. Каждый сам для себя решает - в семье он или нет. Так что, как ни горько об этом говорть, но семья - понятие относительное...
Nazliya Valieva
Лучший ответ
Когда распалась.
Люда Шабетник
когда вместе не живут,
когда ведут раздельный бюджет,
когда для помощи в конфликтах привлекают не членов семьи
Елена Козяева
Наверное когда каждый начинает жить сам по себе..
когда супруги смотрят в разные стороны..
когда папа забыл про жену и деток и ушёл к другой тёте у которой совести нет
Лидия Кабанова
Когда обоим супругам домой идти не хочется
Инна Цыкалина
когда между сожителями нет понимания ни в чем и держит только квартира
когда в ней никого не останется...
Anya Baybay
Когда теряются взаимопонимания.
пока один не останешся
Когда люди перестают вместе обедать.
Когда в ней перестают обращать внимание друг на друга, нет общения, заботы и внимания, а главное понимания, что ты не один в этом мие.
Семья это когда МЫ, но зачастую бывает не так.
А семья у вас сейчас или нет понять сможете только Вы сами!!
Ирина Бродель
Муж /жена/ перестает бывать дома.. а это уже как минимум не полная семья.
Danka Kadyrekova
Если перестали уважать друг друга, первый признак распада