Прочие дела домашние

А что в вашем ребенке есть такое, что можно применить фразу "как-никак родственники же"

Что первое пришло вам в голову....

Мой деть, когда ест, любит подогнуть ногу под свой зад и так сидеть, как папа... Ругаю, но никак не вытравить эту привычку))) иногда подгибает))
Мария Омарова
Ничего, ибо пока что детей нет)
Айнура Калдыбаева
Лучший ответ
Дочка снимает носки в виде таких же шариков, как мой бывший муж.
Зоя Варёнова
в старшем - ничего. Он копия своего отца.
В младшем - очень много.
Зина Портнова
Это генетика, и даже не обезьянство)) У меня сын- повтоярет движения своего отца точь, в точь- мы не живем вместе с самого раннего детства сына И вот интересно я, сын и внучка закрывается по самую шею одеялом, а ногу одну надо обязательно высунуть наружу )))) Родственники же )))
Чувство юмора.
Старший сын повадками в отца, второй сын строением мышц, смотришь на спину - папин сын, смотришь в лицо - ни в одном глазу! Доня чем-то в фигуре напоминает свекровь, но она очень политкорректная девочка, ее одним боком поверни - со мной одно лицо, другим боком поверни - с моей мамой очень похожи, третьим боком - на свекровь.
Ольга Филипась
моя уже догнала меня по росту, и соседи думают, что по двору я хожу, движения и жесты очень похожи, хотя на лицо копия своего папы
Olenka Yesikova
Внешность - все в мою родню. Жесты, мимика. Дочка никогда мою маму не видела, но когда подросла, все кто знал маму, удивлялись как все похоже. Ногу подогнуть у нас тоже все любят, кроме мужа))
Anjelika Borzikova
Полная копия мужа, при чём оба.. сын болтлив в меня, музыкален и темперамент мой, быстро соображает, а вот привычки отца, даже спит как он в тех же позах:)) доча пока не ясно, хотя любит вкусняшки как папа-печеньки, пряники, зефирки:)
**
*maksimovna* ***
Нога под задом - это на всю жизнь) Переучивать бесполезно) Сама такая)
Моя любит спать на животе, как я.
Дина Тапашева
Пожалуй, гримасничать взял от меня. Я тоже в детстве придурялась с рожицами.
Муж погиб, когда сыну было почти 3 года. Многие жесты один один в отца.
У меня для этого ни одного повода.. он на столько похож на отца что мне надо наверно сдать на материнство анализ
Зятю мама в постель завтрак на подносе-столике носила. Внучка его дочь этого не видела. много лет боремся, что надо есть на кухне. там и телек и роутер у нас. Бесполезно.
О, я думал, что я один так сижу))
что мы хотим воспитать то и получаем