Прочие дела домашние

У вас дети любят молочку? какую? как часто едят, в каких количествах?

Сын, хоть уже и взрослый, любит готовый завтрак Несквик с молоком, деревенский мягкий творог со сметаной, творожки типа Чудо или Даниссимо; очень любит твёрдые сыры
Rizvana Serazhdinova
Лучший ответ
молоко, йогурт, ряженку (подслащенную), мягкий творог. молоко каждый день вечером пьёт - чашку. йогурты, творожки, ряженку в выходные на полдник (когда в садик не идём) - чашка йогурта питьевого (или ряженки), 100 грамм творожка или густого йогурта.
Анна Заблоцкая
Молоко, запеканки, сырники, био йогурты с ванилью, сыр, сметану. Сырой творог не ест. Ежедневно и не по 1 разу.
Сыр, творог, йогурты с удовольствием уничтожаются, сколько бы их ни было. Полкило купишь, так полкило за день и исчезнет. Пельмени, блины, оладьи - всё только со сметаной. Молоко отдельно не пьём, но в кофе или хлопья обязательно добавляем.
Любят. Творог едят, молоко утром с кашей, йогурты..
Молоко покупное " с котом " ("Простоквашино") пьют все . Младший любит ещё творожки типа Агуши . И хотя ему уже больше 3 лет, в выходные на завтрак любит пару таких творожков . Сырники из творога со сметаной тоже все съедят . Кефир, ряженку младшие не пьют - только мы с мужем . Творог ( обычный) не любят, какими ягодами его не заправляй, как не извращайся.
Сын терпеть не может молочку. Он на одних соленьях живёт походу...
Эльвира К.
Сын в меня мясоед, только в кашах, доча любит творожки, молоко, кефир и сыры:)
S&
S & S
Молоко и творог, сыры
молоко ежедневно, творожки, сырки, сырники, запеканку, йогурт, сметану, сыр. Все из перечисленного ест и любит. Дома кроме сырников и запеканки все это ежедневно имеется
Только сыр едят. Молоко только в кашах. Творог в виде запеканки. И йогурты и творожки любят типа даниссимо (старюсь покупать не часто, слишком химозные). Мороженое. Практически каждый день едят понемногу. Творог со сметаной едят, но надо уговаривать и немного приношу прямо в комнату к ним.
из всей молочки мой обожает мороженое))) каждое утро творог с бананом. больше ничего. молоко -кефиры на дух не переносит. актимэль изредка может попить... всё)
Исаева Айсулу
Эх. Молочку в чистом виде нельзя. Дерматит, аллергия.
В виде йогуртов любит. Протертый в пасту творог. сыр плавленный. И так далее.
Внучка пьёт молоко, ну ещё ест каши на молоке и всё! Кисломолочные втюхиваю в неё , но мало. Вкусы изменились примерно года в 4. До этого лопала и йогурт и творожки.
Всю. Каждый день что-нибудь.