Прочие дела домашние

Помогите пж, что сказать маме что-бы она отвалила от меня? Она меня держит за маленького...

Мне 15 лет, у меня есть девушка, но мама запрещает вообще встречаться, орет что я еще ран, и бьет меня изредка... Когда засосы видит на мне, то вообще истерику заводит. Хотя мои одноклассники уже на вписках гуляют, ночами с девушками пропадают, на шее по пару засосов каждую неделю. И им ничего, а мне мама даже запрещает ВСТРЕЧАТЬСЯ с девушкой!!! Карл, это вообще не нормально... Что ей сказать что-бы она успокоилась?
Засос-не показатель любви и всего что к ней прилагается! Это грязно и не красиво. И ты даешь этим маме понять, что у вас ну совсем далеко не дружеские отношения. Поэтому она в свою очередь предостерегает тебя от глупостей, а ты ей скажи, что, мама не переживай, Я презерватив купил. Она хоть немного, но успокоится.
Василина
Лучший ответ
Татьяна Никитина Она знает что мы встречаемся, но она все время орет когда я иду с ней гулять, а то и вообще следит за мной что-бы я деньги не брал, когда красиво одеваюсь, она спрашивает всегда "Куда пошел?", "С кем будешь гулять?"
Или когда беру деньги чтобы ей подарить цветы там, или конфеты, то мама говорит "Если будешь покупать, то принеси чек чтоб я знала!!!"
Меня уже достал этот постоянный контроль...
ДЛя мамы ты и пенсионером будешь маленький За взрослого примут когда начнешь заботится о маме
найди работу на лето и начни зарабатывать хорошо. только тогда поймет
до этого так и будет
Антонина ****
Татьяна Никитина Я не могу никуда устроиться из-за мамы... Из-за ее вечного контроля... Всегда говорит "Никуда ты не пойдешь работать, ты еще маленький!", а если буду по-тихому работать, то там же график, а она может не отпускать именно в те дни, в которые я работать буду. И начнется проблемы с деньгами там, а если мама потом узнает это, то она меня прибьет
Пока ты экономически зависим от матери, ты - ребёнок.
Алина Милая
Маленький потребитель!
Когда то, пресловутая "Вписка" может оказаться последней.. лет на 10..Удачи!
Люда Гутова
Значит, мама видит в тебе ребенка. Докажи делом, что взрослый. Суждениями, поступками. Это по-мужски. А просить совета "чтоб мама отвалила"- детство. Вот "дитем" она и правильно тебя считает.
Ирина Шпорт
Я согласен с твоей мамой, она лучше знает тебя
Ларочка К.
Такие не успокаиваются от слов. Либо доказывай делом, либо жди 18 и сваливай от неё.
если ты не работаешь, то получается твоя мама платит за девушку, если конечно ты ей подарки делаешь
Юля Лапунова
Твоя маманя не хочет чтобы ты подселил в её квартиру какую то малолетнюю бабу с ребёнком
Olga Kurganova
Татьяна Никитина Ну как малолетнюю, ей 18 будет через месяц, и мы уже встречаемся 2 года
Ну так ты и есть маленький. И по уму и про паспорту.
А засосы - это пошло и некрасиво.
засосы это слишком
Irina Sani