Прочие дела домашние
А кому вы звоните с помощью ватсапа?... только близким?
Вообще, вацап - это вещь нереально крутая. Мы с начальницей массу дел делаем именно через него - и фото, и документы, и ее одобрение/резолюцию того или иного документа получаю, если она не в кабинете, и мелодии/видео для работы пересылаем, и используем моментальные сообщения в качестве бесшумной рации при работе на мероприятиях в общем, для нашего отдела и стиля работы он просто незаменим. Но звонки не использую - уж слишком низкое качество. Отвечать - отвечаю, но через 5 перезвонов психую и перезваниваю на обычный телефон. Звонки там - отстой, что видео, что обычные
Виктория Джастис
Качество звонков зависит от скорости и качества соединения интернета. Если у вас низкая скорость качество звонков будет низким естественно. А видеозвонки еще и от камеры зависят. Меньше пикселей - ниже качество изображения :)
Обычно сообщения, фото, документы отправляю. Периодически звоню контактам в России. Местным звоню по телефону - с моим тарифом неограниченные звонки на стационарные и мобильные внутри страны
всем, кто там есть и отвечает )
А чем обычная телефонная связь тебя не устраивает?...
Олеся )
меня то устраивает... но вот такая история со мной произошла... -
Вот например мужчина познакомился с женщиной (случайно по делам), начал флиртовать и типа подкатывать... Дела закончились мимолетное знакомство в 2 дня).., нашел повод чтобы ей позвонить... (якобы нужны фото) ...Женщина предложила скинуть эти фото ему через ват сап (месенджер) ..Через месяц мужчина опять находит предлог чтоб позвонить (но уже почти открыто флиртует и говорит что типа скучает)... И вот тут ВОПРОС - звонит уже не как обычно, а через аудиозвонок через ватсап ..Это о чем то говорит-имею ввиду что звонит именно через ветсап...?
раньше всегда звонил через обычную связь.. А после того как фото выслала по ветсапу через ветсап стал..
Кира Милокост
А я тебе скажу!))) В роуменге удобно, не разоришься..
Ни кому. Все друзья - взрослые люди. Интернет-зависимостью не болеют и необходимости в мобильном интернете не испытывают.
маме, в бульбостан. А так, в основном, он у меня для переписки
В другую страну - денег не стоит
Олеся )
вот это та и странно..
но вот такая история со мной произошла... -
у нас и работе все распоряжения по ватсапу приходят. Все в группах. Все поздравления через ватсап.
С подружками трещим
Никому. Я использование VOIP-звонков понимаю только в случаях, когда люди находятся в другой стране и у звонящего нет доступа к местной телефонной связи, либо местная сотовая связь не даёт возможности совершать международные вызовы.
Во всех остальных случаях предпочитаю нормальные телефонные звонки, эта связь намного качественнее и надёжнее коммуникаторов.
Олеся )
мне тоже это показалось странным...
. но вот такая история со мной произошла... -
Виктория Джастис
В whatsapp перекрасная связь, качественнее обычной
клиентам, парикмахеру, друзьям, врачам, водителю
Што Это?
я им не пользуюсь
У нас на работе скайп используется для переписки и для звонков :)
...
Нафиг этот ватсап.. телеграм лучше бы использовали)
Хотяяя на прошлой работе, мы переписывались через ватсап на работе..
...
А смартфоном я в данный момент не пользуюсь, только простым телефоном.
Ну и скайпом через пк..
Может он тоже через пк вам звонит))
...
Ну и скайпом через пк..
Может он тоже через пк вам звонит))
я им не пользуюсь
Быстрей находить, привык так искать в справочнике в телефоне.
не юзаю
Тем, кто в другом регионе.
Не пользуюсь подобными темами))
Иногда фотографии посылаем друг другу, иногда - видео смешные.
близкие люди, знакомые, родители из класса сына, деловые контакты.
Не пользуюсь.
нет в моей звонилке ничего подобного