Прочие дела домашние
Почему муж не хочет сидеть на гречковой диете, как его принудить? Вы своих как принуждаете, девочки? =)
Я тебе так скажу. У тебя шо, мужья лишние нарисовались?
разве такое можно делать ))
тем более других принуждать
когда надо снижаю калорийность готовки и состав блюд. причем особо не отхожу от любимых им
немного мотивирую придерживаться от переедания
и сама так делаю, чаще вместе, в компании проще чуть недоедать
тем более других принуждать
Вы уговорите его что бы он не сидел задницей на гречке, а ел её.)
На гречневой диете муж для тебя только грелкой сможет служить. Тебе оно надо?
Хочешь, что бы он ушёл туда, где ему борща нальют и отбивную пожарят ?
Одними углеводами питаться? Я мужа еще немножко люблю и не хочу чтобы он от атеросклероза, например, откинулся.
ты сиди, а он тут при чем?
Я и сама ни на каких диетах не сижу, не гроблю свой организм, а уж принуждать кого-либо...
Зачем нужна эта моно-диета?
Тебе просто вдовой захотелось стать?
Муж умнее вас, гордитесь.
Что за семейные отношения в стиле садо-мазо на кухне?!:) оно ему точно надо? Любая диета вред несёт больше эффекта, спорт и супружеские обязанности, а то скинули тут понимаешь на гречку...
здоровое правильное питание и диета вещи не совместимые, поздравляю у вашего мужа есть мозг
Потому, что вы нарушаете его личные границы.
Я своего принуждаю есть. Всю жизнь такой ,,дрыщ,,. Я думала он с годами поправится, оказалось пустые мечты...
А зачем принуждать. Если мужик обжирается и жиреет, значит еда для него - замена счастья. Нужно узнать, почему так происходит, а не гречку впихивать
Не проще ли правильно питаться и заниматься спортом, нежели сидеть на диетах, которые не несут никакой пользы?))
Мой парень никогда не сидит на гречневых диетах... он правильно питается, распределяет свой рацион на определённое количество витаминов и питательных веществ. Параллельно ходит в спортзал (4 раза в неделю). И с ним всё нормально. Даже худеть не нужно))