Прочие дела домашние
У кого есть старые родители... ну за 80 лет??? кто за ними ухаживает??
они с вами живут или одни... сами справляются??? или частичный уход нужен..
Бабушке 79.
ноги уже не ходят. артеросклерлз. сейчас в больнице. Мама ходит к ней 2 р в день. Выносить горшок и обтерать. кормить.
сын бабушки особо не напрягается.
Miyesser Kuldasheva
но ты иногда помоги.... здоровья маме и терпения... Моей81 скоро не берут в больницу...
У нас с мужем, кроме его старшей сестры- нет родственников. А она капризничает - то вот к вам перееду, и мы начинаем готовиться, то круто передумывает- я привыкла жить одна.... (дети за границей,) но мы понимаем, , что рано или поздно "момент " настанет...
Miyesser Kuldasheva
да тяжко с ними и сами такими будем..
Свекр, 84 года, живет с женщиной, вполне себе справляется, здоровье было бы лучше, если бы не грядки возле дома и дача. .
Вовсю еще парится.
Живу за 100км, пока на своих ногах и в своем уме, отец (82) ещё работает. Сестра там рядом если что.
Ирина Иванова
а кем же он работает в таком возрасте?
Ольга Костина
Предприниматель, своя мастерская по ремонт мягкой мебели, всё сам, один.
у меня свекровь 89 лет. здорова как лошадь. ухода не требуется.
Miyesser Kuldasheva
ух ты как здорово!!!
Мама лежачая была, нанимала сиделок с проживанием. Сейчас папе 90 лет. Я с ним живу, но на несколько дней могу его оставить одного. Да, еще социальный работник к нему ходит два раза в неделю.
Miyesser Kuldasheva
понятно терпения вам
Родители мамы. Частичный уход.
Miyesser Kuldasheva
т е бабушка???
мать свата работала до 87 лет. в 93 ещё сама варила супчик картошечку. чуть полежала ноги отказали с месяц сват ухаживал . на 94 году не стало.
У меня мама до 92 лет всё по дому делала и только 3 недели лежала. И умерла без мучений за 10 минут. Это смотря какой человек в душе'. Чем он чище, тем судьба легче.
Miyesser Kuldasheva
повезло Вам и маме!
Если мама доживёт до таких лет, то обязательно к себе привезу, буду смотреть за ней, если тяжко будет, найму ещё человека.
Сами ухаживаем
Miyesser Kuldasheva
т е вы не одна дочь... есть еще кому ухаживать.... -это проще..
Сын. Он проживает со своим дедушкой. Правда, иногда создаётся впечатление, что дедушка ухаживает за ним) Балует дедушка внука.
Miyesser Kuldasheva
значит дед еще бодрый сам справляется
В России и до 60 не многие доживают
Miyesser Kuldasheva
многие....