Прочие дела домашние
Скажи кто твой друг-и я скажу кто ты.. Что можно сказать по вашим друзьям?
У меня подруги все очень давние.. больше 40 лет.) Разные по характеру, но взгляды примерно одинаковые.. что можно сказать.. про меня в этом контексте? Наверное, что я - постоянный человек..)..?
Мои друзья сдали кровь для моей мамы и отдали последние деньги, когда мне было нужно.
а у меня в реале нет друзей. Есть только хорошие знакомые, коллеги, бывшие мужья.
что можно в этом случае сказать?
Мария Лернер
Что вы привередливая чересчур?
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь.
Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру да на свои.
Ну все друзья такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь.
Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру да на свои.
Есть одна старинная приятельница ...но не дай Бог мне ее увлечения )
А так в целом она ничего )
Диана Лескова
Здравствуй, моя птица!) Что-то редко мы видимся последнее время)
Про твоих друзей мы уже знаем. Такие же1 как ты))
У меня тетя Настя)))
Ни с кем не дружу)
Вопрос где? Пусть он хоть макулатуру...
Мне везет на друзей-прекрасные люди...
В наше время, ни о чём. Другие приоритеты
Есть друзья со школы, института, работы., Дома, дачи.. Они все" разношёрстные"
Ничего нельзя сказать, у меня нет друзей.
По моим друзьям можно сказать, что я терпеть не могу зануд, а люблю веселых людей
У меня их нет, значит тоже пусто.
У меня два друга, один юрист другой пожарный. Но я не пожарный и не юрист. То есть, ничего вы обо мне по моим друзьям не скажете
Настюшка ))))
У вас в случае чего Чип и Дейл спешат на помощь.
Вы Гаечка.
Настоящих друзей мало, жизнь отфильтровала
Знакомых--очень много.
Не совсем согласна с этим, ведь все мы разные, кто-то любит домашний уют, кто-то безперебойно тусить, кто-то пунктуален, Кто-то вечно опаздывает и ТД.
У нас есть соседка, выпивает почти ежедневно, но я с ней всегда здороваясь, она так же, человек то она не плохой.
Знакомых--очень много.
Мои друзья хорошие люди, классные, правда. ) Про себя не могу сказать. Я их люблю..)