Прочие дела домашние

Где лучше всего раскрывается ваша натура?

Везде когда пьян
Милена Маргия
Лучший ответ
Во сне..
9654 ))))
Да, скорее всего в работе. И немного в творчестве.
Дома и в отпуске.
На работе я в жестких рамках, шаг влево-шаг вправо - расстрел.
Любое творчество чревато увольнением.
Aleksandra Koppel
На работах.
Вера Рязанов
Кода мои интересы ущемлены или есть попытка, тут спадает маска, и я прохожусь танком . Я очень целеустремленный и волевой человек.
да я вроде не лицемерю, натура всегда со мной:)
Юлия Белова
Ни перед кем не раскрываю свою душу, кроме мужа.... А он уже знает, когда промолчать.... (потом скажу)....)
с ребенком, дома
я домашняя, домоседка, мне дом краше всего на свете

второе такое место - это природа /рыбалка, походы, сплавы/
муж в свое время был не слабо удивлен моими адаптационными способностями)))
он-то думал, раз домоседка, значит, к миру не приспособлена
а я приспособлена, но не к социуму, а к природе

а вот социум не люблю и проявить себя в нем особо не могу
вернее, проявляю как-то криво - то сплетничать вокруг меня начинают, но не понимают, то агрессируют на ровном месте
однажды мне надоело ломать голову, что на этот раз не так, плюнула на всех, и теперь мне дороги дом, семья и природа
а люди... пошли они все) я не слиток золота, чтоб всем нравиться
Светлана July
В любой экстримальной ситуации) я почему -то резко становлюсь лидером, хотя в обычной жизни им не являюсь... видимо от лении безответственности))))
В отпуске. На работе я себе не нравлюсь, там я не тот, человек, какой я в душе.
Ксения Зубарь
В активности, в работе, дома по своему по домашнему что ли
Раньше на работе, теперь дома, Да и в походах тоже.
в общении с отдельными людьми. в любимой работе. в хобби.
Natalia Luneva
дома, среди близких... и на кухне, там я творю)