Прочие дела домашние
Где лучше всего раскрывается ваша натура?
Везде когда пьян
Во сне..
Да, скорее всего в работе. И немного в творчестве.
Дома и в отпуске.
На работе я в жестких рамках, шаг влево-шаг вправо - расстрел.
Любое творчество чревато увольнением.
На работах.
Кода мои интересы ущемлены или есть попытка, тут спадает маска, и я прохожусь танком . Я очень целеустремленный и волевой человек.
да я вроде не лицемерю, натура всегда со мной:)
Ни перед кем не раскрываю свою душу, кроме мужа.... А он уже знает, когда промолчать.... (потом скажу)....)
с ребенком, дома
я домашняя, домоседка, мне дом краше всего на свете
второе такое место - это природа /рыбалка, походы, сплавы/
муж в свое время был не слабо удивлен моими адаптационными способностями)))
он-то думал, раз домоседка, значит, к миру не приспособлена
а я приспособлена, но не к социуму, а к природе
а вот социум не люблю и проявить себя в нем особо не могу
вернее, проявляю как-то криво - то сплетничать вокруг меня начинают, но не понимают, то агрессируют на ровном месте
однажды мне надоело ломать голову, что на этот раз не так, плюнула на всех, и теперь мне дороги дом, семья и природа
а люди... пошли они все) я не слиток золота, чтоб всем нравиться
В любой экстримальной ситуации) я почему -то резко становлюсь лидером, хотя в обычной жизни им не являюсь... видимо от лении безответственности))))
В отпуске. На работе я себе не нравлюсь, там я не тот, человек, какой я в душе.
В активности, в работе, дома по своему по домашнему что ли
Раньше на работе, теперь дома, Да и в походах тоже.
в общении с отдельными людьми. в любимой работе. в хобби.
дома, среди близких... и на кухне, там я творю)