Прочие дела домашние
аааа... вот чем заняться на работе?
Работой
телефона что ли нет? С мобильным интернетом?
Елизавета Минаева
даже комп с интерном.. за ним и сижу.
Чаю попейте. Или кофе. Или квасу...
Чтоб я не знала что делать на работе.
чай пить
Я обычно мошонку чешу.
Елизавета Минаева
дык нету!!!
или вотки
нечего там делать иди домой
радоваться, что сидите гуляете, а не на разрыв)
Исследователи, изучающие такое душевное состояние, как скука, назвали его «одним из главных недугов нашей эпохи» (Ванкувер сан). Согласно одному опросу, «примерно трое из четырех североамериканцев сказали, что им очень хочется внести в свою жизнь больше новизны». Для борьбы со скукой газета, помимо прочего, советует «предпринимать изменения, чтобы вырваться из избитой колеи жизни», «учиться чему-то новому», выполнять «общественно полезную работу», «больше двигаться, например... ходить на прогулку» и «быть благодарным».
Если вы будете постоянно совершенствоваться в вашей работе, то со временем вам, возможно, предложат занятие, которое вам больше нравится. Обучение не только увеличивает вашу уверенность, развивая способности, но и также влияет на ваше отношение к жизни.
Могли бы вы познакомиться с тем, что не имеет прямого отношения к вашей работе? Например, вы могли бы больше узнать об отношениях между людьми или об оборудовании, которым вы пользуетесь. Может быть, вы научитесь лучше составлять документы или более эффективно проводить совещания. Вы можете узнать, как лучше сотрудничать с начальством.
Наблюдать, как работают люди, замечая их сильные и слабые стороны, тоже может быть видом обучения. Вы также можете учиться на своих ошибках и, конечно, на достижениях, анализируя, что вы сделали правильно. То, что вы узна́ете благодаря личному опыту и наблюдениям, может научить вас тому, о чем вы никогда не прочитаете в книгах и не услышите на курсах.
Согласно Библии, усердный труд делает даже время отдыха более приятным. «Нет лучшего блага человеку, чем есть и пить, чтобы было ему хорошо на душе от труда его» (Екклесиаст 2:24)