Прочие дела домашние

Как вы относитесь к критике к своей персоне? Беситесь, злитесь, ругаетесь, оправдываетесь или случаете и делаете выводы?

Кратковременно злюсь.
Лариса Филимонова
Лучший ответ
Критику слушаю только от специалистов. От врачей, если что не так делаю, от стилиста, если не так одета, от тех, кто что-то умеет лучше, чем я, и проч - это т. н. конструктивная критика.
Деструктивная критика, лишь бы обозвать, от тех людей, которые не вникают в ситуацию а только лишь бы высказать - и не слушаю. Я лучше знаю ситуацию и не сомневаюсь в своих действиях. Если сомневаюсь, то спрашиваю советов. А не критику.
Лера Крылова
Оксана Костырева пожалуй самый лучший ответ))
Безразлично. Делаю вид что слушаю, внимательно :))
Елена Шляхта
я выводы делаю, иногда же правда
при явной неправде, говорю, что это не так
меня крайне редко критикуют. нет таких людей
а кто был, того давно угомонила ))
Наталья *
Смотря от кого.
Молча перевариваю внутри себя.
Armen Melkonyan
Внутренне улыбаюсь.
Плохо отношусь. Раздражаюсь, гневаюсь.
Высокомерно игнорирую.
Наедине с собой - пережёвываю и переживаю...)
Ппопускаю мимо ушей. Критикуют не от хорошей жизни
Inzhu Iskakova
от человека хорошего.... своего послушаю.... ведь остальные-лицемеры!!! и правду не скажут!
Ольга Мосина
У меня столько контраргументов найдется, что даже не знаю кто меня может критиковать.
M[
Magicbeats [Pvl Town]
да ладно, пусть попердит собака лает ветер носит свои косяки сама знаю
Baku Saipjanovna
Если это в вежливой форме и конструктивно-благодарю. Например, на работе, когда только пришла, ко мне подошла доктор в возрасте и объяснила, что у меня бумаги заполнены не правильно. Если в грубой и всякие интернет срачи, то стараюсь не замечать. Женщине вредно тратить свою энергию на глупые провокации и конфликты
злюсь
Зависит от того, кто критикует. Если близкие- могу злиться, обижаться, от ситуации зависит. Если левые, просто знакомые- кладу огромный болт) я уже молчу про интернет, типа ответы и т. д - здесь ни холодно ни жарко мне. А если критикует специалист знающий, может в работе критикует, или в чувстве стиля- то могу и прислушаться
Раньше психовала, теперь все чаще молча слушаю.
Слушать, внимать и записывать .
Сначала злюсь, потом, если по делу критикуют, делаю выводы)
Танита