Прочие дела домашние
Почему бабушка, дедушка 51,54г, не хотятпроводить время с внуком 4 лет? Один внук... будто не надо им это
Когда им будет за 70, а внуку 24, пусть не ноют, что внук к ним не ходит.
черты характера. НЕ всем дано быть милыми бабками с пирогами. возможно и в молодости они не сильно были ориентированы на присмотр
Если он маленький - с ним уже тяжело пожилым людям
Вероятно у них нет кармической связи с этим ребёнком, так иногда случается.
у них другие интересы. это абсолютно нормально. своих детей они вырастили.
Значит, им это не надо. Может и вам не захочется с внуками время проводить...
Не хотят шума, ответственности, имеют право. Я к примеру вообще не горю желанием иметь внуков и подтирать им попы, ну не мое это.
Наигрались в свое время с детьми...
На работе устают; есть другие интересы (хобби)
Светуня
Нету. На диване лежат, жрут, срут. Всё
Значит им это не нужно, устали от своих детей, нет сил после работы, плохое самочувствие, много других интересов
Когда мой племянник заболел диабетом, бабушка с дедушкой долго боялись проводить с ним время.
При том, что обожают внука и раньше его на все каникулы к себе забирали. Хоть на три месяца.
Спустя несколько месяцев как-то освоились с ситуацией.
ОНИ ВЫРАСТИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ
хотят пожить для себя
Значит не надо им это, если не хотят.
Ну вот не надо им, наверно эгоистичны, хотят сейчас жить для себя) а внука любить не практически, а теоретически
Есть такие бабушки и дедушки, которые не любят внуков
НЕ ПОНИМАЮ. Внук все время к нам приходит, а теперь и второго, приносят. Я, когда гуляю со старшим, душой отдыхаю. 62 года, работаю.
Скорее всего времени не хватает, они же трудоспособного возраста. А бабушке и домашними делами после работы надо заниматься. И молодые люди не ровняйте себя с людьми после 50. Человек в этом возрасте устает в 2-3 раза быстрее.
Людмила Гриневич
Это точно
не хотят приглядывать за орущим, бегающим мальцом, хотят спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью.
Светуня
Мальчик хороший
Они устали вас взращивая. И работают они. И вы для кого рожали, для бабушки и дедушки? Дайте им хоть в старости отдохнуть!
ибо нехрен так рано заводить внуков)