Прочие дела домашние
Вопрос серьёзный... если двое живут в съёмной с чадом (не расписанные)... стОит ли им рожать второго,
если своИх перспектив-нОль, ток родительские (хата), и то, ток в будущем..) нужно же надеяться ток на себя, как мы любим грить, а не на государство или родителей, или всё же...? ваше мнение?..)
Вопрос, готовы ли вы принять это потомство, если надумает назад вернуться в родительское лоно. Статус мать- одиночка даёт какие то льготы. а что не штампуетесь? Чпокаться не с москвичами можно, а расписываться куча препон в виде прописок, расовых взглядов и прочее? Впрочем, легко судить чужих, своё такое всегда очень больно
Анна Сиротенко
копейки льготы
Aleksandra Grishina
Лизок, ну конечно же и принял, и готов принимать..) встаньте, люди, в шеренгу и передавайте мне моих внуков..))) да... льготы там какие-то... а что по мне, то он трусло..) и здЕсь ты права, ну ты знаешь-он не нАшей русскАй крови... сссука я не звал его рушить наши семейные узы, а он пришёл, этот чччёртов шшшакалёнок-переросток... он жив ток потому, что ,,пылинки с неё сдувает и бУдет сдувать",НО.... пока я жив... а дальше что?... доча ,,не слышит"...друг мой не слышит..) не знаю, поймёшь ли или нет (у меня родных ,,умников" хватает)... но за дочу последними клыками перегрызу любОго понаехавшего упыря!... или я слишком резок, Лизок, или я старпёр, коий не туда лезет, или мнЕ пора в утиль?..) скажИ... как ты считаешь, как родитель... я спросил -не думаешь, а считАешь?... вот если твоЯ ситуэшен, к примеру..)
Во всем мире люди всю жизнь живут в съемном жилье и не парятся. Это только у нас бзик, что обязательно должно быть свое.
нераписанные это прям какое-то важное уточнение, я так понимаю. ПОтому что будь они расписанные --у них бы сразу стали падать квартиры и прочие блага)). А по поводу стоит ли им рожать.. я думаю они разберутся. дети вырастают в любом случае, на съёмных и в сараях, и может будут даже получше чем у вас, высоколобых, своих не потеряйте пока других судите
Aleksandra Grishina
Ну если понимаешь, то да, важное уточнение для любОй женщины..)) в остальном соглашусь... и я готОв потерять нечто сегОдня, а может и некто, чтобы доча ,,зАвтра" приобрела ,,нечто бОльшее"..)вам-земным это не понять... трясётесь за всё и вся... лишь бы вАшей заднице, да на душе неплохо жилось, не так ли, Иринка?..))
Если эти дарение в состоянии самостоятельно решить этот вопрос то им и первого-то рожать не стоило. Второго точно не надо.
Aleksandra Grishina
Дык они же думают, что сАми с усами...) особенно там нЕкто умник есть... вроде тебя-чужака..))
Aleksandra Grishina
мне то он не пришей к звезде рукав..)
В съемной, с чадом, да ещё и не расписанные - нет, не стоит. Хотя, решать женщине - сможет она поднять на ноги двоих ( если вдруг останется без мужа-сожителя).
Не стОит.
Расписываетесь, рожаете второго, получаете материнский капитал, вносите его как первоначальный в ипотеку. Раз есть средства платить за съемное, значит хватит и на ипотеку. Если с родителями отношения хорошие - помогут с ипотекой.
Aleksandra Grishina
Угу... поможем...)) и в лес не ходи... млин, догоню, и ешО раз помогу..)) может они так и поступят... но чё-то мне подсказывает, что продуман и не рыпнется в сторону ипотеки... полагается на её родителей, на нАс... хотя ,,золотые горы" Он обещал ей... ссукин сын..))
Рожать второго, естественно, стоит. А вот это вот все остальное - условности.
Я на съемной троих родила)
Меня оправдывает только то, что мы были расписаны)
Aleksandra Grishina
Два вопроса, если мона..) 1.был ли кто против ваших отношений, родителей имею ввиду?... 2.куда потом переместились, на какую или на чьЮ хату-купили, к примеру, или чьё-то наследство?..)
Это зависит оп того, какая у вас съёмная квартира и какие доходы. А. С. Пушкин всю свою петербургскую жизнь вынужден был скитаться по съёмным квартирам, как БОМЖ, но мужественно детишек рождал... Хотя, если бы плюнул на всё и укатил в свой деревенский домик, в Михайловское, прихватив с собою и свою Мадонну, он многое бы ещё написал, и ещё несколько детишек на свет произвёл. Да и Натали, наконец-то, полезным делом занялась бы, заготавливая ягодные варенья и щупая на птичьем дворе кур, чтобы дворовые девки яиц из под них не крали.
Aleksandra Grishina
))))))))))))))неплохо..))
зависит от самих людей: кому-то 10 тыс рублей - это НА ДЕНЬ с трудом хватит... одному...
А кому-то этих денег на неделю... на семью их шести человек .. да еще и отложить умудрятся....
Aleksandra Grishina
Если ТЫ на этом месте?..)
Если не расписанные, то и первого не стоило рожать.
Зачем второго?? Они же не доверяют друг другу.
Я вообще не понимаю долгой жизни в съёмном. Проще купить и за своё отдавать, сумма таже, но за своё оно ж ловчее)) А второго обязательно надо, если есть желание. А то если всё время чего то ждать, то и жизнь пройти может..
Aleksandra Grishina
Ну может быть..) ток когда они по 20-ть, скажем, платят, это спокойно... есть работа-заплатили... а когда на кредите, не зная, что завтра будет, там сложнее... разве не так?..)
Смотря где... Если провинция-то маткапиталом гасить часть ипотеки (брать, естессно!)
и жить в своем жилье.. Но надо так быть уверенным в мужчинке... Чтоб потом эту "ляямку" одной не тянуть.. Банк заберет все, если че..
если есть дети=должен быть брак.
Aleksandra Grishina
Да, Деметра..) всё правильно..) москвичка она куй знает, уже, в каком поколении... провинция-этот ушлЁпок хитровжопусделанный..)
Детей рожать всегда стоит. Если б моя мама рассуждала, как Вы, меня б не родилось. Все появилось уже когда мне было 10+ лет.
Ну. ..у вас всё сложно. Я не в РФ... У нас своё жильё наверное больше редкость, в основном съёмное. Роспись тоже значения не имеет... сожительствуют долгие годы и спокойно рожают детей.... ненавистная вами Европа. Для РФ конечно такая ситуация ужас!! Родила не в браке!; Ой ой йой.... жилья своего нет.. о, ужас!!! ещё и второго так рожать- да они идиоты!!!
Aleksandra Grishina
Точно, правильно чухаешь меня, запоминаешь некие мысли... еврожопа-это нЕчто...)) жить вечно на съёмном - это не есть прогресс!..)) а ,,рай и в шалаше"...ну... давайте ,,не будем уже смешить наши Общие пятки"...видели мы подобных ,,ангелочков"...на долго их не хватает..))
Не стоит....
Aleksandra Grishina
Лучше, всё-таки, грить - не стОит... ох уж енти ударения.... не накаркай кому что..)))
На куя.. милостыну собирать в метро?
Стоит. -"....теленочек наш"
Главное что бы потом, корова телухой не стала, и не затеивала, по науськиванию размен квартиры.
Можно сейчас улучшить, как раз пока не расписанные.
я так понимаю, вас спрашивать не будут
конечно, печально это
что уж тут говорить, ни замужества, ни жилья, ни работы хорошей ( при хорошей люди ипотеку берут)
очень-очень шатко все
и потом, что мешало после первого ребенка узаконить отношения?
вот хоть что говори, а мужик там не мужик!!!
ответственности- ноль
конечно, печально это
очень-очень шатко все
ответственности- ноль
Aleksandra Grishina
Верно мыслишь..) от не потому, что типа поддерживаешь моё мнение, а просто со стороны женщины прАвильно гришь... но родной чел ,,не слышит",что мужик просто мужчинка... лапшекидатель...) шатко, да... сссука...) всЁ для неё,чтобы ,,прозрела"...и всё равно что-то не так... вечно крайний... уже просто ржууу.... смехом Сссатаны, млин..))) надеюсь она всЁ прочитает здесь, ну и аще... когда сдОхну... может хоть тадА поумнеет чуток..) добра!..)
При таких условиях конечно же нет.
Aleksandra Grishina
Краткость - сестра таланта?..)) не всегда..) добра!..)
Вопрос несерьёзный. Благосостояние и потомство никак не взаимосвязаны. Более того — попытки увязать приведут к деградации семьи (или сожительских отношений).
Собственно задаваться этим вопросом уже деградация.
Aleksandra Grishina
ЧтО?..)) ты хдЕ моск потерял, парниша... в церкви, чито ли?...) ты сссука либо от души гри нечто, либо от мозга... а так ты просто пурген разносишь... как ты правильно выразился-деградИруешь!..)
Конечно же нет !
Очередные бомжи без жилья и живущие на детские пособия.
Да-да, рожайте сразу четверых, потом все вместе и будете на улице в нищете жить. Как говорят умственно отсталые: "Дал Бог зайку, даст и лужайку"

Aleksandra Grishina
))))))))))))
Стоит!!! справитесь.
Aleksandra Grishina
)))ОбожАю вас-оптимистов!..))
только на себя нужно рассчитывать и из этого исходить.