Если бы все было так просто (потеря жидкости)...
Я вон траванулась, скинула 6 кг за три дня.
Это псц, товарищи!
Прочие дела домашние
В жару худеете? Все ли дело в потере жидкости или обменные процессы организма иначе работают?
Обменные процессы иначе работают. В жару организму не требуется запасов жира для поддержания постоянной температуры тела, поэтому он довольно легко от них избавляется. А вот ближе к зиме все будет наоборот.
в жару меньше жрёшь
Наська ....*
А если нормально? Ем больше, а вес стал меньше. При этом не потею...
Подсушилась, как бы ) За счет ухода лишней воды, даже мордаха осунулась .
Нет. Отекаю
ммм.... у меня никаких изменений, хотя и потом обливаюсь и купаюсь очень много... Но и ем тоже хорошо )
5кг уже потеряла.. Явно не в жидкости проблемы, а потому что есть стала на много меньше, не лезет не фига.. Плюс летом гуляешь больше, нежели чем зимой.
ага (((и плохо ся чувствую
Больше двигаешься, меньше кушаешь в жару, много пьёшь, что полезно
Наська ....*
Все нет, а вес вниз. Состояние сонливое, делать ничего не могу, пить не хочу, ем много.
Похудела с июня на 11кг, вернулась к своему дородовому весу- просто ем мало в жару, не хочется, да и времени нет особо, и не ем сладкого ( всмысле выпечку, сладости ), но Фрукты ем. Плюс регулярный спорт. Фоточку прилагаю для тех, кто здесь мандел что я жирная)

Nadiya Dorosh
+ )
а чего закрывать личико-то, лицо на аватарке есть :)
Лена Новицкая
Ничего не изменилось. Помню фото в др купальники
Наська ....*
Сейчас хороша! А была рыхлая, спорь не спорь.
я наоборот разбухаю от того что жарко, всё липко, тесно и лениво
У меня не зависит от времени года, а от калорийности пожираемой пищи)
У меня сначала лета лишь 1кг ушел. Хотя активно, серьезно занимаюсь, правда внешне видно, мышцы выросли, а мышцы как известно, тяжелей жира)