Прочие дела домашние

Для тех кто не ходит в спорт зал... что вам мешает туда пойти?

я тяжела на подъём и в переносном смысле и в самом прямом
но зарядку дома делаю регулярно - приседания и всё такое
Elvira *
Лучший ответ
Лень
Не хочу.
Alen@ Hollivel
У меня нет времени сейчас. Вот реально. Работаю с 10 до 21. Ходить раз в неделю не вижу смысла.
Алина Засухина
сложный мнооофакторный вопрос,

наверное я не способна к систематическим физ именно спорт. нагрузкам, у меня активная жизнь, но я не человек физкультура)). для поддержания формы и тонуса я купила орбитек тренажер. зато занимаюсь как мне удобно, когда удобно
Я дома занимаюсь. Удобно, что в любое время и занятия на выбор.
Усталость от работы. Попробуй регулярно ночью работать и на следующий день ещё до 15 часов - посмотрю я, сколько у тебя сил останется
V*
Viktoria *
Татьяна Костенко Зачем мне это?)))
Не интересно. Не хочу и не могу по многим причинам.
Ирина Фесак
У меня прям закон подлости с этими зальными занятиями, как подходит время идти в спортзал так какой то форс мажор вылезает. Не каждый раз, но регулярно. Что очень выбешивает.
Мне проще дома позаниматься когда найдется время.
Минус в том, что периодически бросаю и потом очень долго раскачиваюсь.
спорт прямой путь к инвалидности
Tata Stepo
Оля Курашева мышцы-в дверь не прохожу
Не хочу. На лыжах хочу кататься.
Не люблю качалки, занудно и скучно. Хожу на зумбу. Йогу тоже не люблю, очень скучно для меня. Динамичное, не статичное.
Не вижу в этом смысла, мне это скучно и неинтересно.
Нежелание.
Влада Цыганова
Не вижу надобности.
Татьяна я
Год назад у меня случайным образом нашелся порок сердца, о котором я 30 лет не знала. За ним нужно наблюдать, и спортзал согласовывать с кардиологами. А у меня нет на это тупо времени.
Поэтому просто бассейн.
предпочитаю бассейн и сноуборд

тренажерки не люблю
С малыми детьми это сложно, я люблю зал, но найти в нашей переферии с детской игровой нереально, в Питере ходила с удовольствием, тут дома занимаюсь, доче очень нравится:)
Детей пока не оставить, плюс всякие проблемы с костями, ща пока подумываю опять на велике начинать ездить..
Ainur Zhamalidenova
Времени нет .возможности нет ...и вообще мне лень пока ,
расстояние и необходимость... до ближайшего спортзала 15 км. У меня в доме груша и штанга
_M
_ Mariya _
Достаточная физическая нагрузка на работе
А зачем? мне на это тратить свои деньги. я и дома могу позаниматься. сто раз присесть 100 раз наклониться. итд..
стесняюссссс
Физнагрузки противопоказаны
Запрет врача (суставы на реабилитации). А так с ноября не просто пойду, а полечу туда :)
денег нет
У меня сразу всё в комплексе: одни упражнения врач запретил, от других я в стресс впадаю, времени постоянно не хватает, да и на выходных частенько хочется поваляться с булочкой за просмотром сериальчиков, а не в изнурительных тренировках.
Однако, когда мне что-то нравится, то и спорт мне друг: есть кое-какие снаряды спортивные дома, бываю в бассейне, люблю длительные пешие прогулки и так далее. Так что, думаю, зал не так-то обязателен...