Прочие дела домашние
Какой возраст у детей от 0 до 10 вам больше нравится?
Я бы вот хотела родить и опа, сразу 2 года ребенку, для меня первые два почему-то сложнее всего, наверное оттого что постоянное непрерывное нахождение с ребенком.
Больше всего?..
Ну где-то в районе -(минус) 3 -(минус) 7... )
10)) и дальше)
Ну ладно, лет от 6.
нет, только не два года! Особенно моему младшему. Ему сейчас 3,3 г, он наконец-то потихоньку становится ребёнком моей мечты) а в 2 года это ходячий кошмар был!
Мне очень нравится первый год, грудной возраст, все месяцы! с 1 г до 3 лет не нравится, мне очень сложно было. Дитё, конечно, пусечка, но вот становление характера и необузданная активность - это не для моих нервов.
Ну и с 4 до 7 - самый интересный возраст, он всё ещё пусечка-лапочка-ангелочек, только с ним уже можно полноценно общаться)
от 2-х и выше- самый интересный возраст
До года.
Ну и сейчас мне нравится возраст каждого из моих детей.
Старшей 11, я думала это будет трудно, но нет
Когда сидеть и гулить начинает, самый милый возраст... жду с нетерпением когда мы к нему подойдем
больше всего нравится самая кульминация момента зачатия
Мне нравится лет от 5 и дальше.
А по моему, детки с рождения прекрасны.
От самого беззащитного возраста и до бесконечности.
А до трёх лет они просто милота
1,2
2,4
4,8
2,4
4,8
Руслана Стовбун
В математической прогрессии прям, дай угадаю следующий какой))
Трудно сказать. Дочке 3. Сейчас стало морально сложнее. Постоянные "нет", капризы, плач
все
Ищи мужика с прицепом.
Руслана Стовбун
Зачем мне? Своих прицепов куда девать? С детьми то ладно а мужика куда?)))
Feruza Ruzikulova
Ладно, ответ на первый вопрос-от 4-х и выше, с ними проще общаться. Второй вопрос-Я же не знал Уважаемая что у Вас есть дети, и возможно муж.
3-4-5
Обожаю просто, самый легкий и мимишный возраст)))
До 3х дети для меня прям труд..
Руслана Стовбун
Родственная душа))
Совсем лялечки нравятся до годика, потом лет с 4 до 7
Хочу проснутся утром, а доче уже годик, хотя бы)
А мама говорит, наслаждайся пока она маленькая такая.
Руслана Стовбун
А чем наслаждаться не говорит? Какахами?)))
От пяти и старше.... для меня первые пять лет ребёнка адские.
0-6
А для меня от рождения до 3, это самые интересные, после 3 они уже не такие малыши, уже новый период и от 3 до 6 другая стадия и конечно тоже интересно с ними. Далее с каждым ребёнком по разному
полгода