Прочие дела домашние
Какие противовирусные лично вам помогают, а какие нет?
Не знаю, как-то циклоферрон пила. Мне показалось, что помогло.
не употребляю противовирусные, так как, это фикция. помогает мой личный иммунитет
Не знаю, я их не употребляю)
Алёна Бгатцева
а как лечитесь от гриппа?
Я их не употребляю
Алёна Бгатцева
а как лечитесь от гриппа?
Не пью я их.
Нет желания тратить на них деньги. Не доказана польза.
Очень редко кагоцел пью, также детям даю. Но порою без особого эффекта. Если ничего не принимать-тоже выздоравливаешь. Смысл тогда их пить
Ой, как вспомню состояние... что захочешь-выпьешь. Когацел пила
А в том году прививку поставила от гриппа и не болела, хотя с детьми работаю)
вообще не принимала никаких противовирусных, и детям не покупаю.
Вирусы убивает температура организма 38,3°, не нужно вмешиваться с разной ерундой..
Лучше питье и ударную дозу витамина С
А от гриппа срочно прививку...
Лучше питье и ударную дозу витамина С
А от гриппа срочно прививку...
Беременная первый раз купила оциллококцинум сказали в аптеке только это можно. Мне прям очень плохо было. За три дня прошло. Потом ещё покупала, тоже помогло. А последний раз че-то не сработало
хрень из меда, чеснока, лимона и льняного масла
гадость неописуемая
месяц мучений по проглатыванию - два года абсолютного здоровья, даже не чихну ни разу

гадость неописуемая

Кагацел, циклоферон хоть и не противовирусное но лучшее из иммунностимуляторов... оцилококцилум вообще мимо ни разу не помог
Фуфлофероны? да никакие, есть действительно один из них, что не фуфло, но большиество, то что можно купить в аптеке-фуфло, не пользую)
Юлия ,,,,,,,,,,
и какой?)
Гроприносин я пью
пастелька и морсик. больше ничего не помогает...
Я очень закаленный парень, с детства. Была простуда в 2013 году - тогда провалился в ледяную воду зимой. И насморк был, но недолго. Ингаверин помог.
Антибиотики я не употребляю.
оцилококцилум помогает, кагоцел неочень почему то. еще последнее время стала брать Барсучий жир, оказывается очень полезный для организма, но не натираться, а принимать внутрь. естественноне в чистом виде, беру капсулированный (Барсукор) болеть намного реже стала
Юлия Фёдорова
Я тоже месяц принимаю Барсукор в капсулах. Обычно перед осенью начинаю курс. И всегда помогало не заболеть в сезон простуды
Врачи уже признались, что все эти противовирусные - пустая трата денег.
Чтобы защитить организм от вируса, надо укреплять иммунитет, закаливать, питаться сбалансировано.
И мне циклоферон помогает. Я уже забыла, когда больничный брала в последний раз. Я с ним на третий день уже бодра и полна сил. Работает!
уже несколько лет их не пью, столько же и не болею) Для иммунитета у меня Ливео 4 пробиотик и Кошачий коготь с айхерб, сыну бебисан Д3 и тоже пробиотик Ливео Дети. Сын иногда прибаливает, но довольно легко, даже на больничный не садимся
А мне вот ингавирин очень понравился-реально помогает и не сложно принимать!
Меня спасает Кагоцел, отличное лекарство, 3 дня и на ногах, обычно неделями валяюсь. Пару недель назад для себя открыл, когда орви подхватил
Помогает может и много что из препаратов, только вот цены на них почему-то ну очень разные, прямо в разы есть отличия. Я чтоб не переплачивать непонятно за что покупаю Тилорам, он недорогой и по эффективности не уступает дорогим средствам.