Прочие дела домашние

А какую мелодию Вы поставили ( хотите поставить ) на мужа ( жену ) ...)))

Я вот скачала песенку Сыщика из мульта для взрослых " Еще раз про синюю бороду " )))
Боярский поет ...
Алло, дорогая
- Который час ?
Пол первого ночи
Спасибо ...
....Ну, все, дорогая ...сейчас я приеду ! )))

Муж поулыбался, но промолчал ...
А до этого Мендельсон был ..." Свадебный марш " ...сразу понятно было кто звонит ...))))
У меня на муже стоит Горн трубит, что бы всегда и везде услышить, что он звонит, а то обижается, что трубку не беру... Все сразу вздрагивают, когда слышат этот звонок, а я говорю, не пугайтесь, это мой муженёк звонит!!!)))))))))))))
Галина Меркулова
Лучший ответ
У меня стоит " Угадааай, кто звонииит, угааадай, кто звонит!!!! Не угадааааалааа!!! "
голос Масяни
Lora Kuznetsova
5 симфония Бетховена=звонит муж
Китайская мелодия=звонит дочь
Незабудка=звоню я мужу, это у него на меня такая мелодия.
А у нас во дворе есть девчонка одна=это дочь звонит мужу.
Лар, с ног сбилась - хочу поставить: "Каким ты быыыыыыыыыыыыыл, таким остаааааааался, Орел степноооой, казак лихооооооооой.... """" Не могу найти, хоть тресни!!!!
Натали Кузь (Кокнаева) Привет ! Поищи через инфу . Я свою мелодию долго искала и именгл так и нашла
... музыка для моб . тел . Скачать бесплатно ...)))
Meiko Kaji "Urami Bushi" из Убить билла -2 да и нравится японские песни.
А у меня сейчас на всех стоит Савичева "Здравствуй -это я"
Лариса Жилкова
Стив Уандер"Я звоню тебе, чтобы сказать что люблю тебя"
Юля Ноговицина
однажды разделила все № на 7 групп и поставила разные мелодии.... так запуталась, что вернула одну на всех )))
долгое время стоял отрывок так сказать привев мелодии вальса из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь.. .а сейчас Джеймс Ласт Одинокий пастух.. .инструментальная музыка.. http://www.zaycev.net/pages/732/73294.shtml
а у мужа на меня- сплин" романс"
катя огонек"я тебя ревную".сам поставил
У меня стоит "нет всё конец только смерть избавит меня от сердечных мук Гудбай май лаф гудбай"-на мужа. На маму-"ах вот ты как с другом ну знаеш ли"
такой же как и у всех..
поставила Алиса Мон "Обещаю"
Нина Мацко
"Катя, возьми телефон, это он, это он.... " зовут меня Катя!
кто поет понятия не имею, и как песня называется тож не знаю, но слова
"сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся и вместе до утра останемся, а у тром навсегда расстанемся"
фиг знает почему...)))
Екатерина Смирнова мистер кредо)) отличнейшая песенка
Лариса Жилкова Ага,мистер кредо,а песня медляк называется))
у меня на мужа стоит песенка саши киреева"я давно хотел сказать, что я тебя л.... "
Лариса Жилкова Чудесная песня))
мелодия из "Индианы Джонса"
Не рискнула бы сравнить с этим персонажем!!!
стандартная мелодия
сердцем к сердцу в небо птицей не могу остановится. а-студио и отпетые мошейники
Ольга *******
песня" Ориентация-север" в исполн. Лолиты
А у меня почему-то DJ Smash "Волна"
"Секрет"-"Привет"