Прочие дела домашние
Верите вы в везения или в невезения? В чём вам везёт, а в чём не очень?
Я вот не верю. А может быть я не верю принципиально, а на самом деле что-то в этом есть? Одна мой продавец постоянно говорит - как моя смена, так покупателей ни кого, а как другая - ни все идут. Меня подбешивает. А ведь сам за собой замечаю - в плотном движении на трассе на какую полосу не пристроюсь - обязательно она медленнее всех движется, потом перестроюсь - бац, эта как назло остановилась. Было бы это иногда, но оно постоянно. Или - при выходе самолёта идём на погран. окошки для прохождения паспортного контроля. Но почему именно сотрудник моего окна тупит? И ведь это тоже постоянно
как сказал мой муж тебя лопатой не добьёшь. я смеюсь. слетала в тур в октябре аж, пока туроператор банкрот ( с июля), пока другие в полной растерянности пытаются вернуть деньги от страховой ( я тоже подала заявление), и то не более 40 %--мне звонят и говорят--а чё вы не летите, у вас всё нормально ( мы вот там просматривали заявки в страховую--и видим вашу фамилию), вам повезло, вы ж не получали письмо об аннуляции, за 7 дней до поездки, заплатите и летите, ещё полностью притом не проплаченной мною, потом разрешают ещё оплатить 70 штук после приезда, тк я НЕ верю, что всё будет нормально. Все кто знает эту историю--ржут и лежат, не верят. ПОтом недавно забываю самокат в гипермаркете, стоит весь день непристёгнутый, сообщаю мужу, надо забрать, украдут, он ржёт и говорит--я уверен, что даже если гиперглобус сгорит к чертям, тебе этот самокат в упаковке целым выдадут)).
Верю. Сегодня, точнее вчера, завалилась спать в 8 вечера. Ночью в 2 проснулась, думала утро. Прочитала по ватсап сообщение и куча мыслей. Уснула "поздно" , и проспала... Ещё капалась... Вышла как я бы уже ехала. Села на автобус, второй без ожидания подошел, потом на машине довезли. Зашла в офис, а мне шеф звонит "Доброе утро". Ушла я тоже со звонком шефа, разве не везение? Я отработаю прогулы в выходные.
..жанчиk.. .
Сообщение было в точку- мы дом хотим купить, а пришло то, что хотят купить мою квартиру!
Верю.
Если мне в чём-то фатально не везёт, впоследствии оказывается, что мне это совсем и не надо было.
Верю, скажу больше. это заразно. Был один не удачник, с ним никто не хотел связываться потому что если кто ему помогал- получал очень большую невезуху (. Это точно какое то наказание колдовское или Господне..
Про очереди это я давно заметила. Встанет в более короткую, но по времени она будет дольше. Да это фигня, хрен бы с ней. Теперь электронные очереди все больше распространение получают, они нас от этого избавляют. Не везет в гораздо более важном и тяжёлом. Где другие проскочат, с меня спросится по полной, со страшными потерями и последствиями.
Франо Селак — забейте в поисковике и почитайте :) а то, что вы описываете, не имеет ничего общего с везением или невезением.
ВЕЗЕТ В ЛЮБВИ, НЕ ВЕЗЕТ С КОЛИЧЕСТВОМ ДЕНЕГ
под лежачей жопой доллар не пролетит
Виктория Частухина
Попробуй привязать свой ответ к моему вопросу
Мне никогда не везет с транспортом, все уходит из-под носа. А везет-это из времен советских-передо мной никогда ничего не заканчивалось
Я не верю. Мне кажется когда что то не получается, не удаётся, то человек чётко это запоминает. обращает внимание на всякие мелочи, например что очередь идёт медленее в его случае А потом если десять раз по другому бывает, что чужая очередь медленнее идёт человек не обращает на это внимание.
Везет тем, кто везет! Одни вкалывают с утра до вечера, чем притягивают "везение", а другие на жопе сидят и ждут, когда им "повезет" Вот и вся разница
Виктория Частухина
Это можно было бы ответить насчёт вопроса денег. А так.. не совсем к месту
Светлана Спиридонова
молодец, правильно сказал.