деньги
после мужа
Прочие дела домашние
а что у вас крали? воровали, какие предметы и вещи пропадали после друзей знакомых
видела как в общаге соседка нижнее бельё носила, МОЁ)), верх. Сначала потеряла потом её увидела. Никогда бы не подумала. девушка была серьёзная). сделали вид что случайно, не обсуждали этот момент, какое-то время общались после этого
Кошелек когда-то вытащили, ну ещё в школе была у меня одна " подруга" украла мои колготки, помаду и проездной на автобус...
В общежитии белье воровали постиранное, прямо с веревки - детское одеяло (потом увидела у соседки и забрала), юбку (видела на другой соседке, сказала, что это её). Обувь могли забрать, кастрюли, сковородки с плиты прямо с едой.
У мужа мотоцикл угнали, нашёл брошенный в лесу.
Не было такого. Когда был рынок с контейнерами, каждые полгода крали там кошелёк. Видимо, такой был период бдительности моей. Рынок закрыли, построили огромный дом на его месте, хожу в большие сетевые магазины- сто лет ничего не крали.
Давно это было, но было .
Золото, все подчистую, нажитое непосильным трудом )
Первый муж привел приятелей .
у меня нет таких знакомых
вантуз
косметика всякая -тени, помады, карандаши, туши
пачка седалгина-нео (благо он еще тогда без рецепта проодавался)
У меня, к счастью, нет.
У сына . Друзей пригласил на свой Д. р, у него украли смарт....
Наталья Гребенкина
Вы может не знаете, он его проспорил или проиграл, и это не по пацановски рассказать матери
У меня не крали, я растяпа могла только потерять.
Maшинy yгнaли, давнo. He дpyзья, кoнeчнo )
Haшли чepeз 3 мecяцa, нo зaтpaты были... двepнoй зaмoк пoвpeждён и дyгoe...Mы eё пpoдали пoтoм
Ничего, таких друзей и знакомых не держим. Всем друзьям доверяю как себе.
Зимние сапоги мужа... старые. а новые остались... никто не обращался (((((
Нету у меня таких друзей/знакомых...
Ложки серебряные (2 шт.) после поминок мамы. Но это давно было в 1992 г.
деньги
балалайку, и обосрали патефон
Не было такого, к счастью. Не имею привычки тащить малознакомых людей в дом. Вот семью мужа обворовали, было дело, вынесли все деньги и все золото. Но конечно это были воры, а не знакомые.
ничего ни разу. Нет у меня таких знакомых))
В школе когда училась одна *подруга* украла золотые украшения (мамины) из квартиры, когда была в гостях.