Прочие дела домашние
Что надеть на встречу с одноклассниками, а главное - с одноклассницами?
Как не быть самой старой старухой среди линялых сверстников?
Одевайтесь привычно, макияж, прическа - привычные.
Зачем одеваться для одноклассниц?! Одевайтесь для одноклассников;) лучше недо, чем пере;))))
лучше взять голову и призервативы и что то сменное, если порвут
Если идёшь, как на казнь, то лучше и не ходить... если, конечно, не желаешь принять правила игры подобных встреч - ,кто самый крутой и счастливый"...строгий костюм бизнес-вумен и в путь..))
Так как если бы вы оделись в офис для встречи людей всех ценовых и моральных категорий. В меру закрыто, на одну пуговку открыто. Ничего вызывающего, в тоже время ничего дешевого.
Джинсы, туника.
Но я бы одела платье
Зависит от погоды и места. Вы куда пойдёте?
Дарья Владимировна
В ресторан.
Зависит от погоды, места, настроения и отношения к мероприятию. Обсуждать будут в любом случае. Пусть в приоритете будет личный комфорт и удобство.
Я бы и за деньги не пошла на такое "собрание". За 15 лет ни разу не была и не планирую
Перед одноклассниками нельзя прихорашиваться.
Это посторонние, и возможно, опасные люди, не исключено, с криминальной биографией, о которой они вам ничего не скажут
Чем скромнее и проще - тем лучше!
Вы не должны их спровоцировать.
Среди них почти наверняка есть насильники, зэки, наркоманы, воры, мошенники. Если вы их спровоцируете - то узнаете их подноготную.
Лучше будьте сама скромность, и тогда вы не познакомитесь с их истинной личиной.
А еще лучше и вовсе отказаться от этой встречи.
Помните, это чужие люди с неизвестной вам биографией!!! Все, кто не жил рядом с вами в соседней квартире, - лжецы. Их рассказы о себе ложь. А правду вы узнаете, когда вам квартиру обнесут, или на счетчик поставят, или причинят физический вред вам и вашим любимым людям.
Да, и не ходите одна - лучше с мужем или с мужчиной, который вас смог бы охранять. А приезжать надо на такси, не на своем авто.
Чем скромнее и проще - тем лучше!
Вы не должны их спровоцировать.
Дарья Владимировна
Ничего себе (( Не хотела бы я такой "опыт" приобрести ((
Коктейльное платье и каблуки конечно. Только не красьте ногти в красный цвет. У нас на встречу четыре барышни пришли с таким маникюром, видимо хотели показать что они ого-го, было смешно.
Самое лучшее платье, которое покажет что нифига вы не потолстели за эти годы, челку назад, грудь вперёд и дерзать
Норковую шубу до пят и бриллиантов побольше.
А то Вы не знаете!
Дарья Владимировна
Надо выбрать из тридцати шуб, которую надеть)))
Тот кто не будет париться проблемой "что надеть" и будет нормальным человеком, а не старым безмозглым телом.
Брючный костюм, для любой комплекции и любого возраста подходит. Хорошо маскирует недостатки и подчеркивает достоинства...
Дарья Владимировна
У меня нет недостатков. Кроме того, что я старая старушенция. мазать крем на свои тридцатилетние морщины и плакать в туалете (((
Что хочешь, то и одевай. всё равно все, как и осуждали тебя, так и будут осуждать. Нужно менять не одежду, а общество.
Дарья Владимировна
НАдевай, мать вашу.